Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

«Трактор» и ретро шик - обувные тренды весны

05.03.2016 11:24 ЦДИ, Псков

Портал Леди@mali о публиковал подборку обувных трендов наступающей весны. Смотрим, что на пике моды.
 
Тракторная платформа
Грубая тракторная подошва прошлых сезонов немного сгладила свои формы и предстала перед нами в виде высокой платформы. Встречается на лоферах, ботинках, эспадрильях и слипонах. Стилисты рекомендуют носить платформу буквально со всем - от юбок и платьев-трапеций до кюлотов и скинни.
 
Nando Muzi Ретро chic
 

Ретро шик
Округлый широкий каблук в духе 70-х - еще один тренд будущего сезона. Дизайнеры интегрировали его во все модели: MARC JACOBS, например, трансформировали любимую всеми модель Mary Jane, добавив в нее блеска с помощью сверкающего каблука. Обувь в стиле 70-х идеально сочетается с широкими брюками в пол и платьями-трапеция — и то и другое на пике популярности.

 
Marc by Marc Jacobs, Casadei
 
Стильные кроссовки
Любовь дизайнеров к спортивной обуви не меркнет уже несколько сезонов. И мы их понимаем: сложно отказаться от столь комфортных моделей, к тому же сочетать их можно с чем угодно. Носите NEW BALANCE всех оттенков радуги с джинсами, костюмами и романтичными платьями.
 
Спортивные сандалии
Необычный летний вариант в стиле Sport Chic представлен в новом сезоне сандалиями. Модели MARC by MARC JACOBS на «космической» подошве напоминают спортивную обувь, но вместе с тем декорированы блестящим застежками и благородными фактурами кожи. Как и кроссовки, спортивные сандалии в будущем сезоне можно носить практически с чем угодно.
 
 
Marc by Marc Jacobs
 
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040683031082153