Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Импортозамещением назвал Сергей Шнуров готовность девушек перекрашивать туфли «под лабутены»

21.01.2016 13:23 ЦДИ, Псков

Клип «Экспонат» группы «Ленинград»  девушки восприняли как инструкцию для применения: перекрашивают туфли «под лабутены» и делятся фотографиями получившейся красоты в Сети. Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не смог обойти вниманием этот факт.
 
«Мы вот тут всё спорим о чем-то, восхищаемся, критикуем, недоумеваем и восторгается, - написал он в Инстаграме. -  А некоторые самые сметливые из нас уже всерьез, на деле, а не на словах, занялись этим... Как его?... Ну этим... Ипортозамещением. Так вроде бы это называется».
 
фото: instagram.com
 
Напомним, клип «Экспонат» группы «Ленинград» бьет рекорды просмотров - буквально за несколько дней с момента появления в интернете набрал 10 млн просмотров. Героиня клипа – девушка из простой семьи, которая собирается на первое свидание. За несколько часов она в срочном порядке пытается навести красоту, выпросить у подруги «лабутены» и перекрасить подошву, а также влезть в очень узкие джинсы.
 
 
 
Кстати, cнимавшаяся в клипе петербургская актриса Юлия Топольницкая приедет в Псков в рамках Пушкинского театрального фестиваля. Об этом Юлия сообщила Центру Деловой Информации.
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31937193870544