Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Ретро или цвет? На что сделать акцент, выбирая сумочку - советы от kari (ТЦ «Максимус»)

27.10.2015 14:04 ЦДИ, Псков

«Доказательство, что деньги — это еще не все». Так отзывался американский писатель Леонард Луис Левинсон об одном из важнейших женских аксессуаров - о дамской сумочке. Действительно, порой достаточно сделать правильный выбор - и образ приобретет индивидуальные черты и стиль. Но как сложно определиться с выбором!

Модные эксперты магазина обуви и аксессуаров kari (ТЦ «Максимус», 1 этаж), вдохновившись прошедшей Неделей моды в Париже, выбрали основные тенденции, которые очень легко можно перенести с подиума в повседневную жизнь. На какие же стили и фасоны советуют нам обратить внимание модные эксперты?

Стиль ретро

Сумки в ретро стиле своими цветами и формами напоминают те, что носили наши бабушки. Характерными для данного стиля особенностями являются преимущественно черные и коричневые оттенки, декоративные пряжки и застежки. Эти сумки по праву признаны самыми женственными и элегантными, несмотря на то, что всех их отличают строгие, правильные геометрические формы – квадрат, прямоугольник или трапеция. Несомненно, благодаря своему фасону, ретро сумки являются весьма вместительными, практичными и подходят для самых разных поводов: прогулки, свидания или работы.

Сумки под рептилию

Сумки с имитацией кожи рептилий являются бессмертной классикой, однако в нынешнем сезоне они с новым успехом завоевали подиумы и сердца модниц. Сумка под рептилию станет прекрасным дополнением для строгого, официального или вечернего образа. Этот аксессуар подчеркнёт харизматичность, изысканность, утонченность своей обладательницы и станет идеальным сочетанием функциональности и стиля.

Яркие цвета

С наступлением осени и зимы большинство людей переходят к темным, серым и черным цветам в одежде. Дизайнеры предлагают отойти от стереотипных убеждений и добавить яркий акцент в повседневный образ. Для этого не обязательно облачаться в цветастые пальто, платки и головные уборы, достаточно лишь сумочки насыщенного сочного цвета. Кстати, вы не забыли, что не нужно подбирать сумку под обувь? Их цвета могут и должны различаться – советуют эксперты.

Всем известно, что современные девушки не только следуют модным трендам, но и стремятся к комфорту и практичности. Именно поэтому широкая линейка сумок kari позволит вам сделать выбор в пользу красивых и в то же время практичных вариантов.

Адрес: ТЦ «Максимус», 1-й этаж.

Время работы: с 10.00 до 20.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033715963363647