Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Гранж, замша, пряжки: коллекции обуви «Осень-2015» в ПИК60 и «Максимусе»

06.10.2015 12:35 ЦДИ, Псков

Если вы не любите осень - значит, вам пора покупать обновки: пальто, шарф, но самое важное - новую обувь! Какая обувь должна непременно появиться в гардеробе каждой модницы в сезоне осень-зима 2015-2016?  Стилисты уверены, что однозначного ответа на этот вопрос быть не может. В тренде как лаконичные туфли, старомодные лоферы, так и провокационные ботфорты необычного дизайна, экстравагантные ботильоны и проверенные временем сапожки на устойчивом каблуке.

В осенних коллекциях обуви торговых марок, представленных в ПИК60 и торговом центре «Максимус» вы найдете обновки на любой вкус и цвет и оцените по достоинству всю красоту «золотого» сезона - романтические прогулки по засыпанным пожелтевшими листьями паркам, походы в кино или шлепанье с ребенком по лужам!

kari

    

В магазине обуви и аксессуаров kari (ТЦ Максимус», 1 этаж) знают, что осенняя слякоть не помешает быть стильной, если у женщины есть качественная модная обувь. По версии дизайнеров марки, в тренде - симбиоз течений, удобство по соседству с женственностью. В kari подчеркивают, что даже дизайнеры, ставящие во главу угла своих коллекций легкие образы, сочетают их с грубой, массивной обувью. Именно такие нарочито массивные ботинки стали мастхевом осенне-зимнего сезона 2015-2016.

Грубые ботинки покорили уличную моду. Они идеально комплектуются с классическими прямыми джинсами, мужским стилем и шифоновым платьем. Эта универсальная модель дарит ощущение комфорта, уверенности и свободы. Черный цвет считается доминирующим, но и другие актуальные цвета вполне применимы. С помощью ботинок в силе гранж с рифлёной подошвой дерзкая модница может создать современный образ девушки Бонда. Несколько минут назад она была гостьей светского приема. А сейчас отправляется со своим любимым на спецоперацию. Выглядеть по-настоящему стильно и женственно, оставаясь при этом верной себе, помогает удобная обувь в сочетании с вечерним платьем в тон.

    

Подчеркнуть вашу женственность в ярком комплекте поможет прическа и макияж. Легкие локоны или ретро-укладка в стиле 40-х дополнят образ. А яркая помада и черные стрелки на глазах сделают ваш лук просто незабываемым. Чаще всего такая «говорящая» обувь не нуждается в ярких украшениях. Ботинки венчают лаконичные ремешки или золотистая застежка молния. В качестве декора так же используют контрастную подошву, шнуровки, разнообразные заклепки, замки, пластины, шипы, цепи и бахрому. Даже тонированный или выполненный из другого материала носок или пятка может стать изюминкой таких ботинок.

БЕЛВЕСТ

   

Войну серости и скуке объявляет и новая осенне-зимняя коллекция обуви БЕЛВЕСТ (ТЦ «Максимус», 2 этаж). Ее основа – принтованные пары обуви. Имитации фактур, геометрические орнаменты, цветы, геометрия, шрифты, многообразие моделей – выбор бесконечен. Принты на обуви настолько многообразны, что послужат индикатором вашего внутреннего мира как отпечатки пальцев. Любая, даже самая требовательная модница сможет найти для себя фасон и расцветку по душе!

  

Другой яркий тренд коллекции – сапоги Frye – культовая обувь Америки 60-х. Грубые, удобные, функциональные – эти байкерские сапоги воплощают силу и власть. Их любят девушки всего мира, бросая вызов обязательной женственности 50-х. Сейчас времена изменились, но культовые сапоги по-прежнему в статусе модной иконы. В этом сезоне БЕЛВЕСТ радует девушек адаптированной версией знаменитых сапог, которые будут хороши с узкими джинсами, кардиганами крупной вязки и рюкзаками.

  

Сильному полу человечества БЕЛВЕСТ готов предложить свежие варианты прочтения классических вещей. Небольшой каблук, натуральная кожа, удобная колодка, эффект состаривания и неброская, но заметная фурнитура – то, что необходимо любому мужчине для создания идеального образа.

PODIO

Новую осеннюю коллекцию обуви уже можно найти в магазине PODIO, расположенном в торговом комплексе ПИК60 на первом этаже.

Классические лодочки, стильные полуботинки, уютные ботильоны и теплые полусапожки - на любой вкус и кошелек! Особое предложение - лаковые кожаные лоферы. Писк моды этого сезона, между прочим!

Rieker

  

Из интересных особенностей обуви сезона «Осень-Зима 2015» от Rieker отметим приятные, классические формы и обводы, натуральные материалы, высокое качество обработки кожи и пошива, довольно толстые подошвы (в том числе, с антискользящим протектором). Словом, компания, насчитывающая более чем вековой опыт в производстве, смогла вновь порадовать.

К достоинствам обуви, находящейся в каталоге, относятся высокая износоустойчивость, высококачественные материалы, служащие оформлением верха – для этой цели используют замшу, натуральную кожу, велюр. Подошва выполняется из термоэластопласта, резины и полиуретана. Ее формы полностью соответствуют форме ступни, амортизируют ее и снижают давление на нее.

***

Романтичные, весёлые, игривые, дерзкие, но, несомненно, достойные модели обуви из осенних коллекций магазинов торгового комплекса ПИК60 и торгового центра «Максимус» - прекрасно подойдут к вашей ножке, поднимут настроение и сделают вашу осень - незабываемой!

Адреса

Торговый комплекс ПИК60: Юбилейная ул., 68. Время работы с 10.00 до 21.00

Торговый центр «Максимус»: Октябрьский пр., 54. Время работы с 10.00 до 20.00



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034839868545532