Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Яркая осень: модные образы сезона от INCITY, OSTIN, Glance и kari

28.09.2015 15:01 ЦДИ, Псков

Осень - это не только прекрасная пора золотых листьев, романтичных зонтов и посиделок в уютных кафе за чашечкой-другой бодрящего глинтвейна. Это еще и сезон «теплого» шопинга - мы возвращаемся в вязаные свитеры и кардиганы, присматриваем новое пальто или куртку, выбираем шапочку и шарф. Вместе с торговыми комплексами «Максимус» и ПИК60 мы изучили осенние лукбуки торговых марок, пользующихся неизменной популярностью у псковичей, - INCITY, OSTIN, Glance и kari!

INCITY

Осень уже в городе, и INCITY точно знает, как встретить ее стильно! Наступило время теплых оттенков и необычных цветовых решений. Один из основных цветов - конечно же, ярко-красный. Именно этот цвет дарит ощущение энергии, тепла и здоровой амбициозности. Яркие краски - залог хорошего настроения в этом сезоне.

Кроме того, стилисты INCITY советуют обратить особое внимание в сезоне Осень-2015 на такой тренд, как эклектика - сочетание того, что кажется не сочетаемым, смешивание различных стилей одежды, а также различных цветов, форм, фактур.

OSTIN

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры марки OSTIN предлагает своим поклонникам заново открыть стиль casual. Основной принцип этого стиля – отсутствие строгих рамок. Это глоток свободы, индивидуальности и элегантной небрежности.

   

Новая осенняя коллекция поддерживает модные тренды сезона: этнические мотивы, стиль преппи и конструктивизм. Основные цвета сезона – насыщенный бордовый, зеленый, серый, сливочный и универсальный черный.

    

Лаконичная цветовая гамма, элегантный крой, ощущение легкости и комфорта – три составляющие, вдохновившие дизайнеров O’STIN на создание основы новой коллекции. Линия Casual построена на сочетании классики с элементами острых трендовых течений.

Мужская коллекция O’STIN Casual стилистически основана на сочетании минимализма без лишних деталей с четким силуэтом и выверенными формами. Основные цвета осеннего сезона – бордовый, синий, зеленый, бежевый и хаки. Зимнаяя часть коллекции будет выполнена в традиционно холодных цветах: фиолетовом, бело-голубом и сером.

    

Glance

В коллекции Осень-2015 Glance представлено множество различных по наполнению образов. Каждый из них – идеально сформулированное, стилистически безупречное, предельно внятное модное послание. Больше не надо подбирать слова, чтобы заявить о себе – достаточно подобрать одежду, которая сама скажет всё, что требуется, и умолчит о том, что мы предпочитаем держать в тайне.

  

Костюм из тонкой шерсти цвета полночного неба заявит об элегантности вкуса и определит высокий социальный статус хозяйки. Ярко-розовый бомбер или модные брюки кюлоты обозначат активную жизненную позицию и намекнут на близкое знакомство с актуальными трендами. А комплект из модного неопрена аттестует вас как современную женщину, интересующуюся разного рода инновациями и при этом не чуждую здоровых спортивных амбиций.

КАРИ

В новой коллекции kari модные тенденции объединяются с классикой, а комфорт с изяществом. Образы, созданные с обувью kari, прекрасно вписываются в городскую атмосферу.

Стилисты kari советуют: в сезоне Осень-2015 как никогда актуальны полусапоги на грубой, массивной подошве. В таких моделях основной акцент сделан, прежде всего, на удобство, поэтому вы не встретите лишних изысков во внешнем виде такой обуви. В качестве декора чаще всего используются ремешки или заклепки. Главное – это удобство, тепло и устойчивость, чтобы в своих полусапожках вы смогли преодолеть любую слякоть.

С чем носить такую обувь? Одним из решений станет сочетание с рваными джинсами скинни, свитером oversize и тренчем нейтральных пастельных цветов. Образ получится довольно небрежным и дерзким – в лучших традициях уличной моды, но даже в нем вы сможете выглядеть элегантно и женственно, если завершить look легким макияжем и локонами.

Что касаеться мужского образа, то kari предлагает сделать его нескучным и универсальным. Для этого оптимально подойдут замшевые ботинки на шнуровке (или кожные - в случае дождливой погоды). Строгие джинсы, свитшот с лаконичным принтом и стильная кожаная куртка – в таком виде можно смело отправляться как по важным делам, так и на неформальную встречу. Мужские ботинки из новой осенней коллекции выполнены в нескольких цветовых вариациях, так что подобрать обувь, подходящую под ваш гардероб и индивидуальный стиль, не составит труда.

***

Что вы выберете этой осенью? Какой образ пришелся вам по душе? Решайте и приходите в «Максимус» и ПИК60. У природы нет плохой погоды - с одеждой, купленной на Октябрьском, 54 и Юбилейной 68 вы в этом убедитесь вновь! 

Адреса:

INCITY

OSTIN

Glance

Торговый комплекс ПИК60, Юбилейная ул., 68

Время работы 10.00-21.00

kari

Торговый центр «Максимус», Октябрський пр., 54

Время работы 10.00-20.00



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15714502334595