Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Модные платья этой осени

27.09.2015 21:28 ЦДИ, Псков

Какие платья носить этой осенью? Основной тренд сезона - элегантная женственность, уверяют дизайнеры.

Пастельные платья A-силуэта

Платье A-силуэта ассоциируется с женственностью и безупречностью 60-х. Дизайнеры предлагают выбирать для такого платья свежие и воздушные пастельные тона, чтобы создать по-настоящему инфантильный образ.

Красный и его оттенки

Красное платье олицетворяет любовь, страсть, силу: все, что так важно для людей. Более того, красный в этом сезоне на пике популярности. Если вам кажется, что красное платье будет слишком вызывающим - выбирайте алое платье, оно чуть светлее классического красного за счет уклона в оранжевый цвет, поэтому и смотрится более невинно.

Трикотажные платья

Платья из трикотажа сочетают в себе практичность и стиль - и, конечно, в них тепло, а бабье лето в Пскове, похоже, заканчивается.  Можно выбрать сдержанные модели из гладкого или фактурного трикотажа, но не забывайте, что тонкий трикотаж может подчеркнуть все недостатки вашей фигуры.

Бархат

Дизайнеры сотворили на подиуме классическую роковую женщину. Один из способов создать такой образ — надеть бархат. Он превращает любой предмет гардероба в вещь для особого случая. Бархатное платье будет особенно шикарно смотреться в черном или синем цвете. Кстати, можно поискать в интернет-магазинах и вариант с бархатом на каждый день - в комбинации с тонким драпом или с тем же трикотажем.

Плиссировка

Платье с плиссированной юбкой - что может быть женственнее? Плиссированная юбка выглядит подчеркнуто женственно и, конечно, невероятно красиво смотрится в движении.Лучше отдать предпочтение оранжевым, красным и пастельным цветам. Идеальная длина - до или ниже колена.

По материалам портала Леди@Мэйл.ру.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.50429582595825