Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Какое пальто купить на осень - советы дизайнеров

11.09.2015 19:14 ЦДИ, Псков

С приходом осенних холодов хочется укутаться в плед. Дизайнеры осенне-зимних коллекций сезона 2015/2016 предлагают укутаться в уютное красивое пальто.

Прохладная и дождливая осень - идеальное время, чтобы купить модное и стильное пальто. Элегантное и сдержанное пальто незаменимо в базовом гардеробе. На осенне-зимних показах пальто стремится к земле, а крой подразумевает комфорт и уют.

В моде нейтральные оттенки и благородные материалы. Силуэт может быть прямым или приталенным. Длинное пальто, конечно, нельзя назвать практичным. Если такое пальто вам не подходит - отдайте предпочтение пальто средней длины, но обязательно ниже колена. Такая модель продемонстрирует красивые ноги и будет удобной в повседневной жизни, советует портал lady.mail.ru .

На подиуме главенствует минимализм, который предполагает отсутствие принтов и броских деталей. Декором в этом сезоне являются большие пуговицы и пояса. Можно экспериментировать с длиной, объемом и фактурой. Единственный принт, который в почете у модельеров - стильная клетка. Дизайнеры демонстрируют свою любовь к этому классическому принту уже несколько сезонов и каждую осень импровизируют с яркостью, размерами и композиционными сочетаниями.

Обращают на себя внимание пальто с запахом. Такие пальто обеспечивают тепло и выглядят очень красиво.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14586997032166