Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Нескучная школьная мода: создаем актуальный образ вместе с kari (ТЦ «Максимус»)

03.09.2015 14:08 ЦДИ, Псков

Учебный год покдарлся незаметно: нарядные первоклашки спешат со своими родителями в школу, старшеклассники наряжаются в костюмы и сарафаны. В последние годы школьная мода стала более классической, особенно в сравнении с прошлым десятилетием, когда почти нигде форму школьники не носили. Современные школьницы стремятся выглядеть опрятно и стильно – белые рубашки, темные брюки и юбки. Конечно, для такого образа нужна и соответствующая обувь – удобная, довольно строгая, но при этом не скучная. В магазине kari (ТЦ «Максимус», 1 этаж) представлен широкий выбор обуви для школьников и студентов. 

«Мы создали классический образ, подходящий как для средней школы, так и для старшей, - говорят стилисты kari. - Лоферы, которые мы выбрали, представлены в двух цветах – коричневом и черном. Оба цвета практически универсальны: имея в своем гардеробе обувь этих оттенков, можно создавать самые разные сочетания, и даже школьная форма при таком подходе не будет скучной и однообразной. Белая блузка-рубашка, которую при желании можно легко заменить на более яркую, юбка немного выше колена – образ задорной и при этом примерной ученицы готов».

  

В тандем к обуви - сумка, которая также представлена в двух цветах в тон лоферам. Такие сумки можно носить не только на учебу, но и на работу – в этом сезоне сумки-портфели очень популярны среди fashion-блогеров и селебрити. Подобные модели сумок можно носить как на плечах, так и в руках. Несмотря на то, что в последние годы стилисты не рекомендуют подбирать обувь и сумку одного тона, в данном случае это более чем уместно – образ получается очень гармоничным и сдержанным, что как раз подходит для школьных будней.

Юные модницы любят менять свой гардероб, поэтому kari советует приобрести классическую обувь и сумки сразу в двух представленных цветах – образы будут соответствовать правилам, установленным учебным заведением, но при этом не станут скучными и не надоедят.

C kari готовиться к школе очень просто – огромный выбор и доступные цены придутся по душе как школьникам, так и родителям!

Адрес: ТЦ «Максимус», Октябрьский пр., 54, 1-й этаж



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041267871856689