Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Горячие скидки уходящего лета: «Максимус» приглашает в шопинг-путешествие

19.08.2015 11:49 ЦДИ, Псков

Три этажа и 16 800 квадратных метров шопинга и развлечений. Несколько кафе, продуктовый супермаркет, игровая студия и цветочный магазин. Торговый центр «Максимус» на Октябрьском, 54: здесь, действительно, есть где погулять. Тем более сейчас, летом, когда многие магазины объявили о последних горячих скидках. Сегодня специально для наших читателей мы собрали информацию обо всех акционных предложениях торгового комплекса «Максимус». Самое время отправиться в шопинг-путешествие!

 

Первый

На первом этаже «Максимуса» как всегда многолюдно и шумно: кто-то пришел сюда за мороженым, кто-то - попить вкусный кофе, не уменьшается поток клиентов в «Связном» и отделении «Сбербанка». Как всегда, ярко украшены витрины магазина косметики и парфюмерии ЛЭтуаль: здесь весь август дарят скидку 50% на сезонные коллекции.

Стильные кокетки, конечно, не обойдут стороной магазин нижнего белья ROSME, где можно подобрать качественные комплекты и модели со скидкой 20%. А пока кокетки примеряют белье (оно, напомним, обмену не подлежит), их спутники отправляются в «Спортмастер». Их взгляду открывается невероятная картина: куда ни посмотри - везде скидочные ценники! Лето заканчивается - а значит, в разгаре распродажа весенне-летней коллекции этого года. Скидки на отдельные модели достигают 50%. Кстати, в полцены можно найти вещи и в расположенном по соседству «ТВОЕ».

Если идя от магазина «ТВОЕ», вы завернете направо, вы попадете в отдельный мир - «Максимус2». Самые, наверное, любимые и посещаемые здесь магазины - KARI и «Здоровый малыш». Первый любят за постоянные акции, которые сменяют друг друга подобно отблескам в калейдоскопе: за ними проще следить на странице магазина Вконтакте. Ну, или приходить сюда сутки через трое.

А «Здоровый малыш» - это мечта любого заботливого, но в то же время экономного родителя. Например, сейчас здесь идет акционная распродажа летнего ассортимента. Приходите и покупайте рубашки или ветровки на размер больше: не успеете оглянуться, как в Псков снова пожалует лето, а вещи-то будут уже как раз впору. Интересные предложения ждут здесь и будущих родителей: большая площадь в магазине отдана коляскам и кроваткам, многие из которых продаются со значительными скидками.

Но, конечно же, «Максимус2» - это не только KARI и «Здоровый малыш». Это еще и магазин верхней одежды IT GIRL, где сейчас действуют скидки до 20%, отдел «Кредо-Радуга стилей» (здесь стартовала распродажа кожаной одежды). Это эксклюзивный магазин для женщин «в теле» «Королевский размер» и магазин стильной одежды Snowimage. Здесь скидки на весь летний ассортимент также составляют 20% - и многие другие отделы.

А если говорить о самом стильном оформлении витрины - то, наверное, это звание заслуженно можно отдать салону-бутику Glance, заманивающему покупателей скидками от 20-70%. Приходите - и убедитесь в этом сами!

Второй

Второй этаж встретит вас замечательным отделом сумок и аксессуаров, магазинчиком для красоты рук и магазином настольных игр PlayAtHome. Вежливые консультанты всегда проинформируют вас о спецпредложениях, действующих здесь.

Отправляемся в сторону музыкального магазина, и в глазах вновь пестрит от вывесок с цифрами скидок. Стильная одежда для него и для нее «Elect» - 30%, Леди Стиль - 30-50%, «Славянский текстиль» - 20%. Полным ходом идет распродажа летней коллекции в любимом многими обувном магазине «Белвест».

На этом месте надо бы перекусить - собственно, для этого на втором этаже и работает кафе «Мельница», знаменитое своими блинами с разными начинками и недорогими бизнес-ланчами. Подзарядившись, отправляемся в другое крыло второго этажа «Максимуса». Находим ювелирную бижутерию в магазине косметики Аллюр со скидкой 20% для псковских красавиц. Скидка 20% на летние костюмы и платья действует в магазине женской одежды «Все для любимой». В BIALCON - тоже распродажа летней коллекции, вещи можно приобрести со скидкой до 40%.

Третий

По лестнице (или на лифте - кому как больше нравится) поднимаемся на третий этаж и оказываемся в самом настоящем царстве женских грез. Нарядные платья, офисные костюмы, верхняя одежда, блузки, шляпы и шапочки - чего тут только нет! Причем на любой вкус и кошелек. Торговым рядам третьего этажа «Максимуса» всегда есть чем похвастаться. Джинсы, между прочим, я покупаю обычно именно здесь.

В отделе «Юлия» - как раз распродажа: некоторые модели джинсов продаются за 500 рублей. Ну а мужчины могут приобрести здесь брюки американских ковбоев всего за 1200 рублей.  В отделе рядом - скидка 50% на все. Идем дальше - скидки на белорусский текстиль. Интересуемся подробностями. «Видите платье за 3000 рублей?, - поясняет продавец, - А оно уже стоит 1999!»

Это не отделы одежды, а просто праздник какой-то. В этом смысле прогулка по третьему этажу «Максимуса» напоминает мне любимую фразу «Ни в чем себе не отказывай!»

Здесь тебе и про последние модные тенденции всю правду расскажут, и с ходу определят размер окружности бедер, и с определением цветотипа помогут, и понравившуюся вещь отложат в сторонку, пока ты не придешь за ней обратно, насытившись созерцанием всех 16 800 квадратных метров «Максимуса». А закончить путешествие можно сытным обедом в кафе. Здесь же, на третьем этаже. Очень вкусно, поверьте!

ТЦ «Максимус»

Адрес: Псков, Октябрьский пр., 54

Телефон: 8 (8112) 793-700

http://tkpskov.ru/

Время работы: ежедневно, с 10.00 до 20.00



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036855220794678