Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Модно и экономно: актуальные скидки торгового комплекса ПИК60

19.08.2015 10:55 ЦДИ, Псков

Все хотят одеваться модно и стильно. Но как часто это желание расходится с нашими финансовыми возможностями! Между тем, вовсе не обязательно тратить большие деньги на покупку одежды – достаточно поймать волну распродаж и спецпредложений в самых престижных торговых комплексах города. Сегодня специально для наших читателей мы собрали информацию обо всех скидках торгового комплекса ПИК60.

Стильные скидки

Один из самых стильных псковских торговых комплексов сегодня, ПИК60 готов предложить все самое новое и интересное по привлекательным ценам. В частности, обновились коллекции от торговой марки NELVA в Avenue. Здесь уже сейчас вы сможете выбрать неповторимое нарядное платье или повседневный офисный костюм, блузку, юбку и брюки.

В магазине женской одежды Viaggio при покупке двух вещей из новой коллекции предоставляется скидка 30% на третью вещь в модной корзине. Безупречный вкус и качество не оставят вас равнодушными!

Готовясь к осени и обновляя коллекции, магазины все же ставят главный акцент скидочной симфонии на распродаже весенне-летних нарядов. Не упустить свой шанс призывают в INCity: здесь при покупке двух вещей вы сможете сэкономить 20%, а приобретая три или четыре вещи - 30% и 40% соответственно.

В салоне Glance - также регулярные предложения для тех, кто хочет сэкономить. Кроме того, в этом магазине-салоне вы всегда можете рассчитывать на грамотные консультации продавцов и приглашения на фотопримерки и уникальные бесплатные занятия, помогающие найти свой стиль.

В отделе «Рижский стиль» нам также предложили выбрать любую вещь из летней коллекции со скидкой 40%. В продаже - женская одежда, в том числе латвийского производства.

Наверное, самая популярная пиковская скидка - это 50%. Не стоит недооценивать вещи «за полцены»: чаще всего это одежда, которую псковичи попросту не успели купить из-за насыщенности предложения или, например, из-за нестандартного размера. Да и учитывая, что мода постоянно цитирует саму себя, возвращая в наш обиход то, что считалось стильным несколько лет назад, - можно спокойно покупать вещи из коллекции уходящего сезона: лето заканчивается, а одежда - остается!

Скидки 50% мы нашли в таких магазинах ПИК60, как Whitney Club, салон джинсовой одежды Jeans Point, «Клондайк», а также в Anna Verdi и Clasna - отделах, любимых псковскими имидж-мейкерами.

Полным ходом идет распродажа и в ТOM FARR: здесь заявлены скидки до 70% на все! Кстати, в ТOM FARR стильно все - не только одежда и аксессуары, но даже вывески, информирующие о спецакциях. Аппетитные добротные скидки ждут посетителей ПИК60 и в отделе Artподиум: покупая кожаную одежду, вы сможете сэкономить до 70%. Столь же крупными подарками вас порадуют и в отделе MOD.

Туфельки полегче!

Отправляясь на шопинг в ПИК60, можно присмотреть, конечно же, не только массу интересной одежды, но и подобрать обувь своей мечты. Наш совет: не откладывайте поход в долгий ящик, ведь именно сейчас во всех обувных магазинах торгового комплекса начались грандиозные распродажи и, конечно же, они сопровождаются различными скидочными акциями.

Например, покупая вещи в салоне европейской обуви Kaniowski, вы сможете сэкономить до 500 рублей. Возможно, вам понравятся модные туфли в Рodio - главное не забыть карту этого отдела дома. Скидочные предложения до 30% действуют также в магазине обуви Graciana.

Отличная акция стартовала в Rieker. Покупаете одну пару обуви - экономите 30% стоимости, две пары - 40%, ну а приобретая три пары обуви, вы получаете 50%-ную скидку.

***

Провожают, конечно, по уму, но второго шанса создать первое впечатление у вас может и не быть: «одежка» тут может и помочь, и навредить. Чтобы выглядеть дорого, не обязательно оставлять всю зарплату в дорогих магазинах, просто нужно грамотно экономить. Поверьте, стильные, успешные и уверенные люди не гонятся за дорогими вещами и могут выглядеть сногсшибательно и без туфель за 2000 долларов от знаменитого дизайнера. И вам это по силам.

Кстати

Загляните заодно в 585: золотое колечко или сережки со скидкой станут приятным завершением модного образа. Ну а если вы предпочитаете бижутерию, то вас ждут в отделе Lady Collection. Приятные экономные цены - 59, 139, 189 рублей, и все это - за вещи, которые ежедневно будут радовать вас и создавать отличное настроение тем, кто вас окружает!

ТК ПИК60

Адрес: Псков, Юбилейная ул., 68.

Телефон: 8 (8112) 700-800

http://tkpskov.ru/

Время работы: ежедневно, с 10.00 до 21.00

Адрес



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044018983840942