Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

У Игоря Чапурина появилась новая муза

16.07.2015 17:18 ЦДИ, Псков

У известного дизайнера, уроженца города Великие Луки Игоря Чапурина появилась новая муза – певица Нюша. Первой ласточкой этого неожиданного тандема стала чувственная фотосессия, на съемках которой Нюша примерила образы, разработанные для нее лично именитым дизайнером.
 
 
 
Владелец марки Chapurin лично присутствовал на съемке и руководил процессом, периодически подсказывая фотографу и модели выгодные ракурсы. 
 
 
 «Мне безумно приятно, что наша дружба с Нюшей обрела еще одну грань – творческое сотрудничество, - говорит Игорь Чапурин. - Я уверен, впереди нас ждет много интересного. Главное, что Нюша прекрасно смотрится в одежде моей марки, я бесконечно доволен».
 «Игорь не боится создавать нечто провокационное, на грани, но не пошлое и не вульгарное. В этом мы с ним похожи. И конечно, его опыт и мастерство меня только вдохновляют на новые свершения, - уверяет Нюша. - Впереди у нас насыщенный год. Завершится все красивым шоу в Москве, но до этого мы еще не раз удивим поклонников и заставим о себе говорить!»
 
Певица покажется на красных дорожках престижных фестивалей и премий в нарядах от креативного дизайнера. Также творения Чапурина можно будет увидеть в новых клипах артистки и на сцене. Финалом совместной работы станет новое концертное шоу Нюши в следующем году в «Крокус Сити Холле», сцена которого на время превратится в модный подиум - артистка блеснет не только своими музыкальными и хореографическими талантами, но и новыми сценическими нарядами.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.089555978775024