Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Лето в офисе: модные советы от магазина KARI («Максимус»)

15.07.2015 09:35 ЦДИ, Псков

Модные стилисты сетевого магазина обуви, одежды и аксессуаров KARI рассказали, как базовые вещи офисного гардероба - брючный костюм, платье-футляр и классическое сочетание блузки и юбки - могут «заиграть» свежими красками благодаря летней обуви и аксессуарам.

1. Делаем ставку на цвет!

      

Основные оттенки сезона: насыщенный красный и глубокий синий. Они по-прежнему задают тон. Чтобы усилить их влияние скомбинируйте вместе обувь и одну вещь из комплекта. Например, босоножки из летней коллекции kari яркого синего оттенка и блейзер. Они станут обрамлением повседневного офисного стиля.

Сочетайте нейтральные вещи традиционных для рабочего дресс-кода цветов – белого, серого, черного и песочного, ваши юбки, брюки и блузки снова станут выглядеть актуально, благодаря ярким цветным аксессуарам.

2. Думаем о габаритах!

Если выбираете легкую и изящную обувь на каблуке, то постарайтесь избегать массивных сумок. Купите небольшой клатч, чтобы вложить его в большую сумку. Выйти на обед или встречу из офиса гораздо удобнее не перегружая себя ручной кладью. Летом хочется носить разные сумочки, и например, женственный стиль new look требует совсем других аксессуаров, нежели брючные комплекты. Поэтому клатч с важными мелочами, вроде ключей, кошелька и документов, который можно вложить или вынуть из сумки побольше, отличный способ ничего не забыть.

3. Не забываем об акцентах и бижутерии!

Дресс-код не оставляет шанса для гламура? Вот рецепт для тех, кто хочет повторить ретро-шик шестидесятых в стиле героинь сериала Mad man - блузка с воротником-бантом, пышная юбка и обязательно лодочки. Например, с акцентом в виде кокетливого бантика. Изящная сумочка с двумя ручками завершит образ. Не забывайте про украшения – ни одна леди не вышла бы из дома без небольших жемчужных серег и нитки жемчуга.

Отличных летних покупок и до встречи в «Максимусе»!

Адрес: Октябрьский пр., 54, цокольный этаж.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10758209228516