Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Медведев одевается моднее, чем Путин – эксперт

10.07.2015 20:01 ЦДИ, Псков

Премьер-министр Дмитрий Медведев одевается моднее, чем президент Владимир Путин, считает эксперт, основатель и владелец сети Icon Suit Дмитрий Мецаев. Об этом он рассказал «Ведомостям».
 
«Для меня и для всей страны абсолютно ясно, что Владимир Владимирович гораздо более консервативный человек, нежели чем Дмитрий Анатольевич. Соответственно, и костюмы у Дмитрия Медведева гораздо прогрессивнее, моднее и с точки зрения фэшна гораздо интереснее, чем у Владимира Путина. Это не значит, что у Владимира Владимировича Путина плохие костюмы – я думаю, что у него одни из лучших костюмов в мире. Просто я бы добавил фэшна».
 
 
По мнению эксперта, безупречный стиль – у министра иностранных дел Сергея Лаврова.
 
 
Также Мецаев посоветовал при выборе костюма исключить черный цвет.
 
«Черный костюм – это ошибка, если вы не работаете в сфере безопасности, если вы не покойник и не жених, - рекомендует Мецаев. - У меня много костюмов пинстрайт, с ярко выраженной полоской. Конечно, если вы работаете в госструктуре, наверное, этого делать не надо, но если вы в бизнесе, адвокатуре, юриспруденции – у нас огромное количество таких клиентов, которые предпочитают пинстрайп». 
 


Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045593976974487