Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Тропики, бохо или спортивный гламур: магазин kari в «Максимусе» представил новинки лета-2015

25.06.2015 21:05 ЦДИ, Псков

Магазин обуви, одежды и аксессуаров kari презентовал летние новинки kari. В сезонной коллекции собраны все основные модные направления весны-лета этого года.      

Тропики

  

Ты целеустремленная, всегда в центре внимания, не важно, на пляжной вечеринке или в офисе? Краски тропиков – для тебя! Сделай ставку на цвет: сочный апельсин, солнечный лимон и экзотическая фуксия – ключевые цвета в летней палитре. Сандалии и босоножки на пробковой подошве и небольшая сумочка-мессенджер идеально впишутся в отпускной гардероб.

Бохо

 

Для тех, кто остается в городе: яркие аксессуары внесут летнюю ноту в офисный стиль. Для городских романтиков, убежденных, что их красота спасет мир, идеально подходит стиль бохо. Это направление оказалось среди фаворитов сезона, и сейчас у него очень узнаваемые черты ранних семидесятых. Восточные узоры, очаровавшие хиппи в Западной Калифорнии, теперь присутствуют в одежде, обуви и даже на сумочках. Из семидесятых же пришло и увлечение кружевом. Сочетание, безупречное во всех отношениях, – рисунок на открытых ботильонах с перфорацией повторяет узоры на одежде.

Спортивный гламур

  

Для тех, кто живет стилем и создает его сам. Самое свежее и противоречивое направление в модной индустрии – «спортивный гламур». Этот стиль возник в конце 80-х, а несколько лет назад он уверенно заявил о себе вновь. Необычные сочетания цветов, новые материалы и формы – это все о нем. Выбирайте подходящие для себя тенденции, создавайте новые образы и наслаждайтесь летом!

Следуйте за своим настроением и выбирайте свой стиль вместе с kari!

Адрес: торговый центр «Максимус2», Октябрьский пр., 54.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052683115005493