Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Супер фитнес» объявляет войну майонезно-шашлычным праздникам

06.05.2015 14:10 ЦДИ, Псков

Заряд бодрости и хорошего настроения получили псковичи на Дне открытых дверей в клубах «Супер фитнес» и «S-fitness». Как сообщили Центру Деловой Информации в сети фитнес-клубов, акция продолжается – следующий День открытых дверей намечен на понедельник, 11 мая.
 
 
«Как здорово сегодня было – как, впрочем, и всегда. Все тренеры приветливы, улыбчивы. От занятий только положительные эмоции», - откликнулась на занятия Дня открытых дверей одна из посетительниц клуба. Она подчеркнула, что особенное впечатление на нее произвела дегустация фитнес-коктейлей: «Ритуал с коктейлями – просто супер!»
 
 
 
 
В следующий понедельник, 11 мая, псковичей ждут на бесплатные занятия в клубе «Супер фитнес». В программе групповые направления: «Степ+Сила» с Ольгой Павлентьевой, «КроссФит» с Валерией Гавриловой и «Коррекция фигуры» с Надеждой Селиверстовой.  Кроме того, в ходе акции каждый участник сможет бесплатно пройти функциональное тестирование организма, а также получить рекомендации по правильному питанию и тренингу.
 
 
На бесплатные занятия приглашаются все желающие, начало в 11.00. Для участия в акции необходимо записаться заранее по телефону 56-60-80. Адрес клуба: Рижский пр., 16.
 
 Внимание! Количество мест ограничено. Спешите записаться!
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте». 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034106016159058