Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Участницами конкурса «Мисс Супер Фитнес 2015» стали восемь псковичек - ФОТО

12.03.2015 18:06 ЦДИ, Псков

Участницами конкурса «Мисс Супер Фитнес 2015» стали 8 псковичек. Как сообщили ЦДИ организаторы конкурса, среди участниц конкурса мастера спорта по художественной гимнастике, спортивной аэробике, инструкторы фитнес-клубов, участники и призеры соревнований по фитнесу и боди-билдингу.

Конкурс пройдет в три этапа. Участницам предстоит продемонстрировать свои возможности в индивидуальных спортивных выступлениях, общем групповом танце и дефиле. «Самым интересным этапом конкурса станет, конечно, дефиле участниц в купальниках», - рассказали организаторы.

«Надо отметить, что «Мисс Супер Фитнес 2015» - это не конкурс красоты, а именно конкурс спортивных достижений. Но на церемонии награждения все участницы будут в красивых вечерних платьях», - отметили в фитнес-клубе.

Участницы:

Наталья Николаева

Екатерина Филиппова

Анастасия Плотникова

Татьяна Пучкина

Роза Юсупова

Марина Джохадзе

Виктория Садова

Валерия Гаврилова

В настоящее время в клубе «Супер фитнес» проходят репетиции общего танца и дефиле. А в субботу пройдет первая профессиональная фотосессия участниц конкурса.

Сеть клубов «S-Fitness» в Пскове: клубы «Супер фитнес» (Рижский, 16, т. 56-60-80) и «S-Fitness» (Рокоссовского, 16, т. 55-777-5).

Подробности о работе сети фитнес-клубов - в группах «Супер фитнес» и «S-Fitness»  в соцсети «ВКонтакте».
Сайт сети клубов«S-Fitness»: http://fitness-super.ru/



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033910036087036