Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

К участникам проекта «Будь в форме!» присоединились известные псковичи

11.02.2015 17:33 ЦДИ, Псков

К участникам проекта клуба «Супер фитнес» «Будь в форме!» присоединились известные псковичи. Как сообщили ЦДИ в фитнес-клубе, наряду с тремя участницами проекта добиваться поставленных целей будут директор модельного агентства «Дива Моделс», псковский стилист Ольга Василькова, известный шоумен Николай Королев, певица Джана, а также директор КСК «Супер» Игорь Лобков и его сын.

Новые участники проекта «Будь в форме-4» рассказали ПЛН, чем им интересен проект «Будь в форме», а также о впечатлениях от первых тренировок.

«Я рада, что кто-то будет контролировать мои занятия!»

«То, что за последнее энное количество лет накоплен лишний вес – это однозначно. И самой мне вряд ли возможно было скинуть, - объяснила причину своего интереса к проекту Ольга Василькова. – А на тренировке выяснилось, что все-таки мне нужен «кнут». И я очень рада, что кто-то будет контролировать мои занятия».

Вчера у Ольги была «настоящая первая тренировка»:  «Нагрузка была настоящей. Очень понравился тренер. Могу сказать, что по сравнению со вчерашней нагрузкой, мои самостоятельные занятия – это такая халтура была! Не знаю, как я вчера выжила на этой тренировке! Но сегодня я чувствую себя великолепно».

От проекта Ольга ждет, конечно же, положительных результатов. «Я поэтому и пришла сюда. Надеюсь, что приду в форму. Только ради этого и участвую в проекте и для того, чтобы войти в русло, более для меня подходящее и на самом деле мое», - отметила она.

«Зимой хочется спать, но зарядка по утрам приводит в норму»

Похожие цели – подтянуть фигуру и взбодриться – у другой участницы проекта – певицы Джаны. «Цели - как у всех, привести себя в порядок, похудеть немного. Потому что сыну уже скоро четыре года будет, а живот мой до сих пор не в порядке. Да и надоело за неделю до лета начинать все это - лучше в феврале, тем более, раз есть такая возможность. Почему нет?».

По словам Джаны, она уже посетила несколько кардио- и силовых тренировок. «Сначала было тяжело. Никаких нагрузок на организм, кроме работы не было, а тут - физические упражнения» Естественно, первые три  дня у меня ноги гудели как трубы. Но сейчас уже все хорошо. Причем, очень интересно: после силовой тренировки все болит, но когда на следующий день идешь на беговую дорожку, и в процессе бега все проходит».

Ожидания от проекта у участницы - вполне реальные. «Я не думаю, что скину 10 кг. Думаю, будет  килограмма два. Но внешний вид  улучшится – будет все подтянуто. И бодрее мои дни будут проходить. Все-таки зима, хочется спать…А зарядка по  утрам приводит в норму!»

«Не можно, а нужно попробовать!»

Николай Королев тоже уже побывал на тренировке. «Первые тренировки было очень тяжело – хотелось  умереть, - пошутил он. - Но потом втягиваешься, и сейчас мне даже нравится».

Цель тренировок – «быть в форме благодаря профессионализму инструкторов и профессиональным тренажерам, которые находятся в клубе». «Видел видео и репортажи с прошлых проектов. Появился интерес к этому проекту  в плане того, чтобы попробовать самому. И при встрече с директором фитнес-клуба понял, что даже не можно, а нужно попробовать!»

«Это не первый и не последний наш поход на фитнес»

Игорь Лобков признался, что в фитнес-клубе и раньше занимался. «Это не первый и не последний поход на фитнес. Раньше занимался в этом клубе, но потом увлекся хоккеем, теннисом. А сейчас решил опять вернуться – тем более такое предложение интересное. Почему нет? Ведь для более гармоничного развития такие виды спорта, как хоккей и  теннис - немножко однобокие. А фитнес-центр позволяет гармонично привести себя в порядок».

 «Я к фитнесу всегда относился и отношусь так: если я хорошо себя чувствую – гружу себя. Если чувствую как-то не очень – лучше пойду на массаж или в сауну. Не надо себя грузить. Надо группы мышц прорабатывать, чтобы быть гармонично развитым.  Хоккей – это хоккей, бег – это бег, а фитнес позволяет в первую очередь подтянуть те группы мышц, которые у тебя отстают», - рассказал участник проекта.

Игорь Лобков посещает тренировки вместе с сыном. «Всю жизнь занимаюсь спортом, и дети мои - и Никита, и Семен - тоже в спортивные секции ходили, и сейчас продолжают заниматься самостоятельно», - отметил он.

Напомним, что «Будь в форме!» - это ежегодный проект клуба «Супер фитнес» для смелых людей, которые не боятся бросить вызов самому себе, во всеуслышание заявить: «Я смогу!» - и добиться результатов.

Информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «Супер фитнес» и странице ПЛН-Здоровье.

Подробности о проекте «Будь в форме!» читайте также в группе «Супер фитнес»  в соцсети «ВКонтакте».
«Супер фитнес» (Рижский, 16) т. 56-60-80, сайт: http://fitness-super.ru/



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036837816238403