Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Знакомьтесь: Участники проекта «Будь в форме-4»

10.02.2015 11:20 ЦДИ, Псков

Псковская Лента Новостей представляет читателям участников проекта «Будь в форме-4», который проводит клуб «Супер фитнес». Напомним, что 3 участницы будут тренироваться под руководством инструкторов фитнес-клуба.

Знакомьтесь!

Татьяна Егупова, 41 год

Вес: 95 кг, рост: 169 см.

Татьяна замужем, у нее есть уже взрослая дочь. «Работаю уже очень много лет в сфере ЖКХ, бухгалтером управляющей компании», - рассказала участница.

«Причина участия в проекте – лишний вес и желание доказать себе, что смогу! - отметила Татьяна. – Конечно, я себя и так люблю. Но думаешь: а вдруг получится с помощью проекта похудеть? А то говоришь тебе в понедельник: есть не буду, а к среде запал кончается. А тут – тебя выбрали из трех десятков людей и не хочется подводить. Это стимул заниматься!»

О начавшихся тренировках Татьяна сказала: «Понравилось! Первые три дня болело все! А с субботы боль прошла. Даже два дня было по два занятия - утром и вечером». 

Марина Зонова, 44 года

Вес: 91 кг, рост: 164 см.

Марина – педагог и мать четверых детей! «Я работаю в педагогике, директором детской музыкальной школы. Почему пришла на проект? Хочу похудеть. Я – многодетная мама, у меня четверо детей», - сообщила Марина, отметив, что цель  участия в проекте - похудеть и вернуться в дородовой вес - 75 кг.

Марина Иванова, 27 лет

Рост 173 см, вес: 55 кг.

У Марины две причины участвовать в проекте:

 «Я работаю, но в последнее время работы не так много, и появилось достаточно свободного времени. Это основная причина того, почему я решила участвовать в проекте: у меня есть свободное время, которое я могу потратить на себя», - рассказала участница.

А вторая причина - в отличие от других участниц проекта, Марина хочет набрать вес!

«Я пришла с тем, чтобы, наоборот, набрать вес. За маленький период времени – за месяц - я похудела на 7 кг – с 62 до 55 кг. Я стала худой, и мне это совсем не нравится.

Хочу набрать вес, но при этом не есть булочки, чтобы лишние килограммы откладывались не там, где нужно, а чтобы это был нормальный вес в нормальной форме!», - отметила девушка.

Напомним, что «Будь в форме!» - это ежегодный проект клуба «Супер фитнес» для смелых людей, которые не боятся бросить вызов самому себе, во всеуслышание заявить: «Я смогу!» - и добиться результатов.

Желание принять участие в проекте «Будь в форме-4» выразили порядка 30 человек. Именно столько претенденток собрал кастинг с клубе «Супер фитнес».  По итогам собеседования инструкторский состав фитнес-клуба выбрал для участия в проекте трех женщин. Все три участницы проекта уже начали тренировки в клубе «Супер фитнес» под контролем квалифицированных фитнес-инструкторов: Алексея Тенетко, Сергея Семенова и Екатерины Филипповой.

Информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «Супер фитнес» и странице ПЛН-Здоровье.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2631618976593