Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

В проекте «Будь в форме-4» примут участие три человека

03.02.2015 16:00 ЦДИ, Псков

В проекте клуба «Супер фитнес» «Будь в форме-4» примут участие три человека. Такое решение принял инструкторский состав фитнес-клуба по итогам собеседования с претендентами.

В проекте примут участие три женщины:

Марина Иванова, 1988 г.р. (вес: 58 кг, рост 173 см)

Марина Зонова, 1971 г.р. (вес: 91 кг, рост: 164 см)

Татьяна  Егупова, 1973 г.р. (вес: 95 кг, рост: 169 см)

Участницы имеют разные цели участия в проекте: от желания похудеть и быть в тонусе до стремления, наоборот, набрать вес. Марина Зонова хочет похудеть и вернуться в дородовой вес - 75 кг. Татьяна  Егупова тоже хочет снизить вес, поднять самооценку и скорректировать образ жизни. А самая юная участница проекта – Марина Иванова – хочет  набрать вес, подкачать мышцы и укрепить здоровье.

«Выбор был сделан в пользу этих участниц, потому что у одной из женщин проблема, опыт решение которой есть у инструкторов нашего клуба. Помогут наши специалисты и второй участнице, желающей снизить вес. А Марина Иванова, наоборот, стремящаяся похудеть – нетипичный случай, поэтому мы тоже выбрали ее для участия в проекте», - пояснила координатор проекта «Будь в форме!» Антонина Грачева.   

Что касается других претенденток на участие в проекте (всего на кастинг пришло около 30 человек), то каждая получит в подарок от клуба персональную тренировку с инструктором, а также тренировочный план и рекомендации по питанию.

А три участницы проекта начнут тренироваться уже сегодня. Тренировки будут идти в клубе «Супер фитнес» под контролем квалифицированных фитнес-инструкторов: Алексея Тенетко, Сергея Семенова и Екатерины Филипповой.

Информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «Супер фитнес» и странице ПЛН-Здоровье.

Напомним, что «Будь в форме!» - это ежегодный проект клуба «Супер фитнес» для смелых людей, которые не боятся бросить вызов самому себе, во всеуслышание заявить: «Я смогу!» - и добиться результатов. Кто-то хочет похудеть и стать увереннее в себе, кто-то хочет без одышки подниматься на 4-ый этаж, но этих людей объединяет одно: они сказали «Да!» и стремятся к своей цели.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043026924133301