Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Псковский «S-fitness» приглашает взрослых и детей на бесплатное занятие по айкидо

17.10.2013 16:54 ЦДИ, Псков

17 октября в 19.30 фитнес-клуб «S-fitness» проводит бесплатное занятие по айкидо для детей и взрослых. Как сообщил ЦДИ в фитнес-клубе, на занятие приглашаются все желающие познакомиться с японским боевым искусством, в том числе дети в возрасте от 5 лет.

Занятие пройдет в зале бокса и единоборств, его проведут квалифицированные тренеры клуба «Супер фитнес».

Айкидо – японское боевое искусство, которое было создано Уэсиба Сорихеем в 1930-ых – 1940-ых годах. В переводе с японского «Айкидо» - это путь гармоничного развития. В Японии – это боевое искусство очень распространено, его даже преподают в полицейских академиях по всей стране.

Айкидо акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встрече силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придает особое значение тренировкам сознания, управляемого расслабления и развития «духа» и силы «ки».

Занятие по айкидо пройдет в рамках мероприятий в честь открытия клуба «S-fitness». Также фитнес-клуб проходит для псковичей Дни открытых дверей 18, 19 и 20 октября.

В этот период каждый желающий может бесплатно посетить клуб и ознакомиться со всеми услугами, которые он предоставляет. В программе: мастер-классы инструкторов групповых программ, индивидуальные консультации, массаж и многое другое.

С подробной программой мероприятий можно будет ознакомиться в ближайшее время на ПЛН-Здоровье или на публичной странице «S-fitneSS»: http://vk.com/club58547657

Также подробности можно узнать в клубе «S-fitneSS» по адресу: г. Псков, ул. Рокоссовского, 16. или по тел 55-77-75



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03941798210144