Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Студия «Умное тело» покажет на фестивале «Фитнес-Фест» парную йогу

20.08.2013 15:01 ЦДИ, Псков

В рамках приуроченного ко Дню рождения Псковской Ленты Новостей фестиваля здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» состоится презентация студии йоги и пилатеса «Умное тело». Как сообщает ПЛН, гостям фестиваля будет представлено такое направление, как парная йога.

Парная йога (йога с партнером, «ленивая йога») - вид практики йоги, когда упражнения выполняются при помощи партнера и, как правило, по очереди. Парная йога близка к тайскому, или йога-массажу, а в паре с партнером противоположного пола - схожа с «парной» разновидностью тантра-йоги, направленной на пробуждение и трансформацию сексуальной энергии.

Кроме физического (приобретение растяжки и гибкости), и физиологического (взаимный массаж, прямо и косвенно воздействует на состояние внутренних органов), парная йога имеет мощный психологический эффект. Занятия парной йогой учат доверять партнеру и людям вообще. На Западе парную йогу часто называют Trust yoga (йога доверия).

Напомним, что Фестиваль здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест» пройдет 25 августа с 11.00 до 15.00 в ТК «ПИК60» Его организаторами выступили ЭПИ«ПЛН», «S-Fitness»  и «Супер фитнес».  Гостей фестиваля ждут спортивные и развлекательные мероприятия. Причем, как отметили организаторы, посетители мероприятия смогут не только посмотреть мероприятия фестиваля, но и принять в них участие.

Кроме того, в рамках фестиваля будет разыгран iPad mini  от партнера акции - магазина «Метро» - лидера низких цен. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить до 24 августа студенческую клубную карту «Супер фитнес».

Также гостей фестиваля ожидают другие призы от спонсоров мероприятия.

Генеральный спонсор – Центр красоты Ле Дестин - официальный представитель De Sheli в Пскове.

Официальный партнер – торговая сеть Метро – лидер низких цен!

Подробности о фестивале «Фитнес-Фест» читайте на ПЛН-Здоровье и сайте «S-Fitness»:http://www.super-fitness.ru/

 


Cюжет:  Фитнес-Фест



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042685985565186