Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Лето и тренировки: полезные советы от «Супер фитнес»

20.06.2019 14:27 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» советует летом заниматься аэробикой, сократить время тренировок и «прислушиваться» к своему организму. Как сообщили ЦДИ в фитнес-центре, специально для безопасного похудения разработана фитнес-программа «21», стать ее участником может каждый.

«Лето - это главное время года для того, чтобы продемонстрировать результаты, которых вы «кровью и потом» добивались в зале. Но стоит ли бросать тренировки в фитнес-зале и отправлять свое тело в «отпуск»? Отвечаем на этот вопрос: нет, нет, нет и еще раз нет! Решив прекратить тренироваться летом, вы рискуете лишиться своих достижений», - подчеркнули в клубе.

«Как известно, мышцы требуют регулярной нагрузки, иначе они просто разрушаются. Можно предпочесть залу летние виды спорта, будь то ролики или велосипедные прогулки. Это, безусловно, и весело, и полезно, но если цель - мышечная масса, то вряд ли вам удастся ее сохранить или даже поддержать таким образом. Поэтому не стоит отказываться от занятий в зале, - пояснили в клубе «Супер фитнес». - Но что делать, если жара мешает тренироваться с большими весами? Лучшим выходом будет уменьшение нагрузки - снижение рабочих весов, увеличение количества повторений и подходов (получается, вы будете работать на поддержку мышц, а не на набор). И конечно, нужно пить больше воды, чтобы восполнять свои потери. И побольше аэробики! Аэробика на свежем воздухе или в зале поднимает настроение, тренирует сердечно-сосудистую систему и сжигает жир».

Также представители фитнес-центра рекомендуют в жару больше пить, причем отдавать предпочтение не сокам и газировке, а минеральной негазированной воде и спортивным напиткам. При этом всем, кто болезненно переносит жаркую погоду, необходимо заниматься дозированно: время тренировки сократить до 35-50 мин, количество повторений довести до 15 раз, контролировать пульс, давление (до, после и во время тренировки), субъективно «прислушиваться» к своему организму.

Программа на лето:

• фитнес-программа «21»: - 3кг за 21 день или фитнес-клуб вернет деньги;
• сопровождение персонального тренера;
• 21 день правильного питания, отличного самочувствия и настроения;
• гарантия результата;
• отличная возможность познакомиться с клубом «Супер фитнес».

Бронируйте участие в программе по телефону: 56-60-80 или оставьте заявку на первое пробное занятие со скидкой 50% на сайте http://fitness-super.ru/

Подробнее читайте также на сайте ПЛН, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной ВКонтакте http://vk.com/super_fitness_pskov.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04604697227478