Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Участников проекта «Будь в форме» ждут индивидуальные тренировки

16.11.2018 08:51 ЦДИ, Псков

Каждый из участников проекта «Будь в форме» будет заниматься с личным тренером. Как сообщили ЦДИ в клубе «Супер фитнес», для участия в проекте будут отобраны только 4 счастливчика, кастинг пройдет во вторник, 20 ноября в 19.00 по адресу: Рижский пр-т, 16.
 
Давайте познакомимся с тренерским составом:
 
1.Никита Тропин.
 
 
Никита не только соревнующийся спортсмен, но и грамотный тренер, умеющий найти индивидуальный подход к своим подопечным и достичь с ними отличных результатов.
 
2.Анна Мусина.
 
 
Анна не только мастер спорта России по пауэрлифтингу и призер множества соревнований по всей стране, но и мамочка двух замечательных малышей. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому человеку и подобрать для него самую эффективную методику тренировок.
 
3. Юрий Карпун.
 
 
Неоднократный призер областных соревнований по паурлифтингу, победитель в командных соревнованиях на Северо-Западе по общефизической подготовке.  Юрий - грамотный тренер, умеющий составить тренировку, исходя из ваших желаний и возможностей. Он поможет скорректировать фигуру, похудеть или набрать мышечную массу, стать сильнее и увереннее в себе.
 
4. Екатерина Клименко.
 
 
Екатерина лично принимала участие в фитнес-проекте «21 день», и ее результат превзошел все ожидания. Катя не только красивая и целеустремленная девушка, но и замечательный тренер, который с легкостью находит подход к любому клиенту. Она с радостью составит для вас программу тренировок, а также раскроет секреты и принципы правильного питания.
 
«Будь в форме» - это проект для тех, кто хочет похудеть, убрать живот и бока, восстановиться после родов. Запишись на кастинг прямо сейчас, телефон: 56-60-80.
 
Подробнее читайте также на сайте ПЛН, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034886121749878