Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Йога студия на Золотой набережной» проводит набор в группу новичков - открытый бесплатный урок 18.09 в 19.00

03.09.2018 09:04 ЦДИ, Псков

«Йога студия на Золотой набережной» проводит набор в  группу новичков. Как сообщили ЦДИ в студии, первое пробное бесплатное занятие пройдёт 18 сентября в 19 часов.
 

Записаться можно по +7 (911) 361-82-22 или по электронной почте chubisova@mail.ru. Также можно оставить заявку в группе студии в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/id274550159 .
 

 
Йогой может заниматься любой, вне зависимости от уровня физической и психологической подготовки и возраста. Более того, йога спасительна для тех, кто не может заниматься в обычном спортзале из-за различных заболеваний спины, ног, таза, суставов. 
 
Девиз «Йога студии на Золотой набережной», практикующей  методику Айенгара, - «Здоровье через йогу». 
 
Главной особенностью метода йоги Айенгара является использование разнообразных вспомогательных материалов (мягких болстеров, деревянных кирпичей, одеял, ковриков, стульев, ремней и веревок), позволяющих с самого начала правильно расположить тело в пространстве. Благодаря им тело получает опору, необходимую для корректного развития и стабильности позы. 
 
 
Большой выбор материалов и практически безграничные возможности их сочетания позволяют учитывать индивидуальные особенности строения тела и степень его подготовленности. В соответствии с этим подбирается уровень нагрузки и обеспечивается её правильное распределение. Детальная работа и индивидуальный подход дают возможность заниматься йогой всем желающим и сделать практику каждого оптимальной. Регулярная правильная практика способствует достижению самых разных целей – от улучшения состояния здоровья и внешности до гармоничного развития личности в целом.
 
«Йога студия на Золотой набережной» - это уникальный центр для практик, аналогов которому в нашем городе просто нет, уточняют в студии. Занятия ведет сертифицированный специалист, на протяжении пяти лет повышающий свою квалификацию в Индии. А проходят занятия в просторном светлом зале с видом на Кремль и реку Пскову. 
 
 
 Занятия в студии на Золотой набережной, д. 1/2 проходят по вторникам и четвергам, начало – в 19.00. 
 
 Записаться можно по телефону +7 (911) 361-82-22 или по электронной почте chubisova@mail.ru.
Также можно оставить заявку в группе студии в социальной сети «ВКонтакте».
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.78769493103027