Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«S-Fitness» приглашает псковичей на бесплатную тренировку

09.08.2018 15:11 ЦДИ, Псков

Клуб «S-Fitness» приглашает псковичей на бесплатную тренировку, которая пройдет 11 августа, в День физкультурника на площадке около ТЦ Сфера (Рокоссовского, 16). Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, начало тренировки в 11 утра, для участия необходимо записаться по телефону: 55-77-75.

«11 августа вся страна празднует День физкультурника. Это праздник всех людей, имеющих какое-либо отношение к спорту: преподавателей, тренеров, студентов учебных заведений подобного плана, да и всех тех, кто старается вести здоровый образ жизни. Это отличный праздник, сохранившийся с советских времен. Физическое развитие, если уделять ему внимание, способно существенно укрепить здоровье, важно лишь сочетать его с правильным питанием и продолжительным отдыхом», - подчеркнули в клубе.

В программе:

-фитнес-тестирование для всех желающих
-разминка
-функциональная тренировка на все группы мышц
-растяжка

Занятия проведет тренер клуба Татьяна Пучкина.

Также среди всех участников тренировки будет разыграна лотерея с призами от клуба «S-Fitness». В этот день в подарок можно будет получить персональные тренировки с тренером, абонемент в солярий, скидку на приобретение абонемента в фитнес-клуб, полезные подарки из фитнес-бара!

Внимание! Количество мест ограничено! Запишись сразу по телефону 55-77-75 и проведи эту субботу с пользой для своего здоровья!

Также все подробности о предстоящих мероприятиях и акциях можно узнать на сайте ПЛН, в официальной группе клуба в ВК https://vk.com/s_fitness_pskov или на сайте http://sfera.fitness-super.ru . Адрес клуба «S-Fitness»: г.Псков, ул.Рокоссовского 16, тел.: 55-77-75.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.071372985839844