Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Тренеры клуба «S-Fitness» провели танцевальный флешмоб для детей-сирот

05.06.2018 13:00 ЦДИ, Псков

Инструкторы клуба «S-Fitness» 3 июня побывали с волонтерским визитом в Центре детей, оставшихся без попечения родителей, на ул. Максима Горького в Пскове.

Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, детям передали спортивные подарки и вкусные угощения, собранные при участии тренеров и клиентов клуба «S-Fitness» и «Супер Фитнес».

«Это давно уже стало традицией сети клубов «S-Fitness» и «Супер фитнес». Каждый год мы посещаем детей, которые нуждаются в заботе и внимании, и устраиваем для них спортивный праздник»», - пояснили организаторы акции.

В программе были разминка на свежем воздухе, спортивная эстафета и танцевальный флешмоб.

Как отметили в клубе «S-Fitness», в этом году в сборе подарков поучаствовало большое количество людей.

«Отдельную благодарность за участие и ценные подарки для детей хочется выразить Денису Иванову, Галине Маркиной, Наталье Шаталовой и Сергею Куренкову. А с ребятами из Центра мы не прощаемся, а говорим «До новых встреч!» - подчеркнули инструкторы фитнес-клуба.

Подробнее читайте на сайте клуба «S-Fitness»: http://sfera.fitness-super.ru и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/s_fitness_pskov . Адрес клуба «S-Fitness»: г.Псков, ул.Рокоссовского 16, тел.: 55-77-75.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034040927886963