Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Будь в форме-8»: Первые тренировки

04.04.2018 18:05 ЦДИ, Псков

Участники проекта «Будь в форме-8» побывали на первых тренировках. Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, занятия проходят плодотворно, под неусыпным контролем инструкторов клуба «Супер фитнес».

У каждого из участников своя, индивидуальная программа. Например, у Веры Алексеевой тренировка нацелена в первую очередь на жиросжигание, поэтому в нее включены упражнения на крупные группы мышц (ноги, спина, грудь) и добавочное на мышцы пресса.

«Такой подход в диапазоне 15-30 повторений обеспечивает максимальные энергозатраты, задействует 80% мускулатуры и способствует уменьшению жировой прослойки в условиях дефицита калорий», - поясняет тренер Богдан Смоленцев.

Роман Жабров поставил перед собой цель – похудеть, поэтому он тренируется по круговому методу.

  

Вначале разминка, затем упражнения в аэробном темпе с минимальным отдыхом, в заключение – растяжка и кардио. Тренирует его Никита Тропин.

Цель Дарьи Александровой - подтянуть тело и укрепить спину.

«Тренировку мы начинаем с разминки. Затем прокачиваем мышцы пресса, затем следуют упражнения для задней дельты и последнее для мышц груди. Заканчиваем лугким кардио», - рассказывает тренер Юрий Карпун.

  

Если вы, как и участники проекта, хотите привести себя в форму, то запишитесь сразу на пробное занятие по телефону 56-60-80 или на сайте  ,есплатно!

Подробнее читайте также на сайте ПЛН, на сайте клуба «Супер фитнес»: и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» . Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.079864978790283