Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Будь в форме-7»: Первые результаты

01.11.2017 13:46 ЦДИ, Псков

Пятеро псковичек стали участницами проекта «Будь в форме-7». Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, девушки тренируются уже вторую неделю, причем первые результаты радуют и самих участниц, и их тренеров.
 
Сегодня своими достижениями поделятся Жанна Яковлева и Ирина Томчук, их обеих тренирует Софья Никитина.
 
Жанна Яковлева, 21 год, студентка Псков ГУ. Раньше занималась в зале, но в последние полгода вела менее активный образ жизни. Цель занятий – сделать фигуру более спортивной.
 
 
«Жанна опытная спортсменка и очень выносливая. Она практически полностью здорова, так что в тренинге с ней не возникает никаких проблем. Единственное, у Жанны до начала занятий были боли в спине. Диагноз - остеохондроз. Но благодаря грамотно выстроенному плану тренинга и посещению занятий «Пилатес и здоровая спина» боли почти прошли. Ждем дальнейших результатов», - пояснила тренер.
 
 
Отзыв Жанны Яковлевой 
 
 
Ирина Томчук, 29 лет, домохозяйка и мама троих детей. Цель занятий - убрать послеродовой животик, подтянуть заднюю поверхность бедра, развить силу, выносливость и набрать мышечную массу.
 
 
«Для того чтобы добиться поставленных целей, мы используем: тренировки через день, питание 5 раз в день. Из упражнений - скручивания на пресс для укрепления прямой мышцы живота и упражнение "вакуум", "планка" (для укрепления всего тела и повышения силовой выносливости), «супермен» (для проработки мышц-выпрямителей спины). И, конечно, в конце комплекс растяжки из «йоги», - поделилась деталями тренер девушки.
 
 
 
Отзыв Ирины Томчук 
 
 
В следующих материалах мы продолжим знакомиться с участниками проекта. А пока пожелаем им удачи и побольше мотивации на пути к своей цели!
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049256086349487