Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету

03.05.2017 12:25 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» приглашает на занятия по программе «21» с гарантией результата. Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, привести себя в форму к лету и похудеть за 21 день вполне реально, главное – выполнять эффективные упражнения.
 
 
Следуя написанным ниже советам, вы сможете стать более худой и подтянутой всего за 21 день, а также поддерживать эту форму в течение всего года.
 
1. Будьте активным каждый день. Вам необходимо войти в базовую форму, перед тем как вы начнете действительно приводить свои мышцы в тонус. Если вы резко начнете делать интенсивные упражнения, то, скорее всего, вы почувствуете перегрузку и прекратите тренировки, или даже навредите своему здоровью. Начните строить свою выносливость, поднявшись с дивана и оставаясь активным в течение каждого дня своей жизни.
 
2.Будьте готовы к тому, что определенная часть вашего тела не похудеет. Если вы хотите быстро прийти в форму, то лучше сфокусироваться на тренировках, направленных на мышцы всего вашего тела. Фокусирование только на одной части тела, и использование некоторых упражнений (как например, поднимание большого веса) может привести к росту мышц, а не к подтягиванию их. Если вы стараетесь похудеть, то вам следует начать сжигать весь лишний жир, используя здоровый рацион питания.
 
3.Оставайтесь мотивированным. Наиболее важная часть в процессе потери веса – это совмещение здорового образа питания и множества упражнений. Это значит, что лучший способ подтянуть тело заключается не в специальном упражнении или секретном ингредиенте: самое важное – это найти способ оставаться мотивированным. Вам необходимо найти причину, которая будет заставлять вас тренироваться каждый день и соблюдать диету.
 
Существует множество способов для самомотивации. Вы можете попробовать следующие из них:
• Делайте упражнения, которые вам нравятся, и ешьте пищу, которую вы любите.
 
• Тренируйтесь с другими людьми. Начните групповые пробежки или даже запишитесь на йогу со своей мамой в фитнес-клуб. Если вы занимаетесь совместно с кем-то, то это поможет вам чувствовать себя более ответственным.
 
4. Сфокусируйтесь на длительных решениях. Приближается пляжный сезон, и, конечно, вам хочется хорошо выглядеть в купальнике. Но важно осознавать, что быстрые решения - такие как, например, сбросить вес за месяц, - не имеют длительного эффекта. Если вы не внесете значительные изменения в свой стиль жизни, то ваш вес вернется, и вы потеряете тонус мышц. Правильный выбор – это фокусирование на длительных решениях и постановка целей на всю жизнь, а не просто концентрация на том, что вы хотите хорошо выглядеть на свадьбе брата.
 
5. Начните. Сделать правильный первый шаг вам поможет фитнес-программа с гарантией результата под названием «21» от клуба «Супер фитнес».
 
Программа включает в себя 21 день занятий (аэробные направления, тренажерный зал) и 3 персональные тренировки с тренером. Тренер составит для вас рацион питания, план тренировок и будет проводить контрольные тренировки раз в неделю, чтобы ваш путь к потере 3-4 лишних килограммов был приятным и эффективным. И все это - за 1720 рублей
 
 
Начать можно с первого пробного занятия, на котором вы побеседуете с тренером: определите ваши противопоказания, пожелания и цели, которых сможете достичь за время занятий. Запишитесь прямо сейчас на сайте: pskov.fitness-super.ru и получите скидку 50% - это будет стоить 250 рублей.
 
Будьте в форме этим летом!
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037061929702759