Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Сертификат в санаторий «Вярска» смогут выиграть посетители ПсковЭКСПО-17

03.05.2017 10:09 ЦДИ, Псков

Розыгрыш призов проведут на традиционной майской выставке ПсковЭКСПО, которая состоится на стадионе «Машиностроитель» с 24 по 26 мая.
 
«Санаторий «Вярска» (Эстония) предоставил в призовой фонд лотереи выставки сертификат «Выходные на двоих» в санатории «Вярска».
 
 
СПА комплекс с бассейнами с минеральной водой и аква-центр с банями и разными развлечениями был построен девять лет назад в живописной зоне.  Здесь можно прекрасно отдохнуть, получить  лечение, а также реабилитацию после перенесённых  заболеваний.
 
Пакет «Выходные на двоих» включает в себя: 2-х дневное размещение ( в 2-х местном номере DBL или TWIN!), питание, несколько процедур, пользование палками для скандинавской ходьбы (по выходным), неограниченное пользование аквапарком и банями, а также тренажерным залом в часы их работы, а при желании - одну игру в Disc-golf (Фрисби-гольф). 
 
Желающих выиграть сертификат «Выходные на двоих» ждут на выставке «ПсковЭКСПО». Лотерейные билеты получат посетители выставки с 24 по 26 мая. Розыгрыш призов состоится в 13.30 в пятницу 26 мая.
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19009685516357