Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Впервые в Пскове пройдет «Ночь Фитнеса» с участием презентеров из Санкт-Петербурга и Бразилии

14.04.2017 16:58 ЦДИ, Псков

28 апреля с 21.00 до 01.00 на территории «Простории» будет проходить «Ночь Фитнеса», участие в которой примут известные фитнес-презентеры из Санкт-Петербурга и преподаватель по танцам из Бразилии. Псковичей приглашают провести последнюю пятницу апреля интересно и с пользой для здоровья. 

Как сообщила ЦДИ руководитель клуба «Планка Фитнес» Анастасия Анисимова, это мероприятие под одной крышей объединит поклонников фитнеса и здорового образа жизни, а также тех, кто работает в этом направлении – спортивные сообщества города, магазины спортивного питания, одежды и аксессуаров; компании, которые занимаются спортивным инвентарем, сопровождением отдыха на природе или развивают в Пскове экстремальные виды спорта.
 
 
В рамках мероприятия псковичей ждет насыщенная программа, в том числе соревнования и конкурсы от партнеров, дефиле от ведущих спортивных магазинов города, дегустация спортивного питания, презентация фитнес-меню от ресторации «Сад Подзноева», а также ночной квест и другие развлечения.
 
Третий этаж будет отведен под социальные танцы – это вид танцевальных направлений, который ориентирован не на оттачивание мастерства для участия в соревнованиях, а на приятное времяпрепровождение в качестве досуга. В танцевальной зоне пройдут бесплатные мастер-классы по реггетону и афро-хаусу. Последнее направление представит один из первых преподавателей кизомбы в России, бразилец Рафаэль.
 
 
Все площадки фестиваля можно будет посетить бесплатно, за исключением самого клуба «Планка Фитнес», где в с 21:00 до 01:00 пройдут мастер-классы от фитнес-презентеров из Санкт-Петербурга и тренеров города, а также состязание по бегу «Вертикальный километр» и Synrgy Challenge.
 
Всего в рамках «Ночи Фитнеса» псковичи смогут посетить 12 тренировок: Pump, Planka Party, Balance, антигравити йога, функциональная тренировка в гамаках, танцевальные классы и другие.
 
Хедлайнером вечера станет лучший тренер групповых программ России по версии премии OnFit Awards, лучший российский презентер по версии Reebok Awards, мастер-тренер World Class, организатор конвенций в Санкт-Петербурге и Москве #ФитнесДни Дмитрий Безуевский. Он проведет мастер-класс по степу.
 
 
Также занятия для участников «Ночи Фитнеса» подготовили: сертифицированный инструктор Les Mills, лектор и презентер всероссийских конвенций Максим Романов и лицензированный персональный тренер Ассоциации Профессионалов Фитнеса, сертифицованный тренер Les Mills, лектор и презентер Всероссийских конвенций, персональный тренер по коррекции осанки и реабилитации Анастасия Попова.
 
 
Билеты в платную зону сможет приобрести любой желающий, независимо от того, является ли он членом клуба «Планка Фитнес» или нет. Часть выручки от продажи входного билета будет направлена на благотворительность для #ДетиВсейЗемли.
 
«Мы не могли обойти стороной такого рода мероприятия, проведение которых для многих городов России стало уже традицией. Сейчас популярна тема здорового образа жизни, и мы соберем на одной площадке тех, кто интересуется фитнесом и следит за своим здоровьем. Хотим показать псковичам что-нибудь новенькое, поэтому пригласили ведущих фитнес-тренеров из Северной столицы, – отметила Анастасия Анисимова. – В Пскове есть куда пойти тем, кто любит музыку, или тем, кому нравятся увеселительные заведения, а «Ночь Фитнеса» станет настоящим праздником для тех, кому интересна тема ЗОЖ».
 
Билеты на мероприятие можно будет приобрести на рецепции клуба «Планка Фитнес».

Кроме того, в рамках «Ночи Фитнеса» будет действовать специальное предложение: 28 апреля любой желающий сможет приобрести карту члена клуба «Планка Фитнес» со скидкой до 50%.

Мероприятие состоится 28 апреля в СРП «Простория» по адресу: Псков, Иркутский переулок, 2. Подробную информацию можно узнать по телефону: 797-097,  а также в сообществе мероприятия в официальном паблике «Ночи Фитнеса», а также к группе «ВКонтакте»
 
Организатор мероприятия: клуб «Планка Фитнес»
 
 
 
Партнеры мероприятия:
 
Магазин спортивной одежды «Динамика» 
 
Магазин спортивного питания FitLine 
 
Adidis 
 
PARA*DOIS 
 
Macron 
 
QuestQuest 
 
Адреналин 
 
Wake Park 
 
Умное тело 
 
Псков. Куда пойти? 
 
РГК «Двор Подзноева» и ресторация «Сад Подзноева»
 
Spa До Неба 
 
СРП «Простория» 
 
Рекламно-производственная компания Mercury Rpc 
 
Oriflame Псков
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04554295539856