Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Причины, по которым стоит тренироваться с друзьями

10.10.2016 13:34 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» уверяет, что тренироваться с друзьями намного эффективнее. А значит, вы сможете быстрее добиться желаемых результатов и c большим удовольствием посещать тренировки.
 
 
 Причины, по которым стоит тренироваться с друзьями:
 
- Поддержка и поощрение
 
Если вы тренируетесь с другом, то всегда можете рассчитывать слова ободрения и поддержки в трудную минуту. Кроме того, поход в фитнес-клуб с друзьями оставляет место для мини-соревнований, которые подстегивают вас работать еще усерднее.
 
 - Ответственность
 
Обещание прийти на тренировку сложнее нарушить в том случае, если вы договорились с кем-то из друзей.
 
- Уверенность
 
Прийти на незнакомый урок намного проще, если рядом будет заниматься кто-то из ваших друзей. Даже если у вас не получится с первого раза поймать сложную хореографию или правильно выполнить требуемые упражнения, присутствие друга позволит избежать негативных эмоций, разочарования и сомнений в собственных силах.
 
- Общение и позитивные эмоции
 
У нас не всегда хватает свободного времени для того, чтобы часто общаться с друзьями, приятелями и просто хорошими знакомыми. Если кто-то из этих людей станет вашим партнером по фитнесу, приятных эмоций от общения (и от физической нагрузки!) станет больше.
 
И к тому же, если вы давно откладывали поход в тренажерный зал в "долгий ящик", то сейчас - самое время! Запишись на пробное занятие со скидкой 50% и запиши подругу по тел.: 56-60-80 или на сайте: http://pskov.fitness-super.ru/.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041491985321045