Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Болото оправданий» или самые популярные фитнес-мифы

06.10.2016 14:23 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» развенчивает самые популярные отговорки, которые обычно мешают людям пойти в спортзал.
 
 
Итак, миф 1: «Если я пойду в тренажерный зал, я накачаюсь как мужик».
 
Занимаясь для своего здоровья, без употребления запрещенных препаратов, вы никогда не будет выглядеть «как мужик». Зато приобретете подтянутые ягодицы и стройную талию.
 
Миф 2: «В зале все такие красивые, стройные, подтянутые. Я там буду выглядеть инородным телом».
Чушь. Если бы все были такими, то и в зал ходить было бы некому. Люди, которые там находятся - в основном те, кто видит, что им есть над чем работать.
Миф 3: «Чтобы чего-то добиться, нужно пахать как лошадь».
Это тоже миф. Грамотный тренер даст вам тот уровень нагрузки, который соответствует вашим потребностям, и от тренировки вы получите не усталость и разбитость, а только повышенный энергетический тонус.
Миф 4: «У меня столько травм и противопоказаний, что мне запрещено заниматься. А если буду, то совсем наврежу своему здоровью».
Как показывает практика, занятия фитнесом только способствуют решению проблем со здоровьем и позволяют жить более полноценной жизнью.
Миф 5: «Я потеряю женственность и гибкость, занимаясь в тренажерном зале».
В любую фитнес-тренировку входит этап растяжки, который позволяет вашему телу быть еще более эластичным, чем до начала занятий в тренажерном зале.
Миф 6: «Качаю пресс дома или бегаю в парке. Я и без тренажерного зала буду в форме».
Чтобы заниматься дома надо, быть очень мотивированным человеком. Большинство из нас такими не являются. В зале сама обстановка такова, что занимаются все. Будете заниматься и вы. Давайте без иллюзий - надо идти в зал.
Миф 7: «У меня нет времени.»
У вас нет не времени, а силы воли. Выбора два: вам или нужно быть сильным, стройным, красивым, энергичным, привлекательным, или не нужно.
 
Тренируйтесь и будьте в форме!
 
Только в октябре: запишитесь на персональное занятие с тренером со скидкой 50% по тел. 56-60-80 и станьте участником фитнес-программы «21» с гарантией результата.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.09970498085022