Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Клуб «Супер фитнес» проведет «Дни фитнеса и здоровья» для школьников

29.09.2016 13:23 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» объявляет старт «Дней фитнеса и здоровья» для школьников Пскова. Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, сегодня гостями клуба стали ученики 3 класса лицея №15.
 
 
Ребята поучаствовали в игровой эстафете и разучили несколько полезных упражнений. Занятия по детскому фитнесу для школьников провела инструктор клуба Валерия Гаврилова.
 
«Мы ежегодно проводим в клубе такую акцию, причем совершенно бесплатно. Чаще всего гостями данных мероприятий становятся старшие школьники, так как для них фитнес представляет неподдельный интерес, а многие уже не первый год занимаются самостоятельно. Мальчики посещают тренировки по боксу и занимаются в тренажерном зале, а девочки предпочитают аэробику. Но иногда мы принимаем и малышей, для которых занятия проводятся в игровой форме», - пояснили в клубе.
 
«Если вы родитель или педагог, и вам интересно проведения данного мероприятия для ваших детей - позвоните по телефону: 56-60-80, и мы с расскажем, как осуществить это в ближайшее время», - уточнили в фитнес-центре.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17446804046631