Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Супер фитнес» приглашает клиентов клуба и их друзей на День персонального тренинга

15.09.2016 13:32 ЦДИ, Псков

«Супер фитнес» приглашает псковичей на традиционный фитнес-праздник «День друга», который пройдет 20 сентября. Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, вход для друзей бесплатный, предварительная запись обязательна. Телефон 56-60-80.
 
 
«День друга» - это уже ставший традицией клуба «Супер фитнес»  День персонального тренинга, но на этот раз для клиентов клуба и их друзей. Научными исследованиями доказано, что тренироваться в компании друзей не только веселее, но и более эффективно. Поэтому приходите сами и приглашайте своих друзей. Будет так же здорово, как во время марафона стройности», - подчеркнули в фитнес-клубе.
 
 
Напомним, вчера, 14 сентября, в клубе «Супер фитнес» прошел марафон стройности «21». Все участники получили массу эмоций и позитива. Для тех гостей, кто пришел впервые, действовали специальные выгодные предложения по вступлению в клуб.
 
 
«День друга» стартует в 19 часов 20 сентября.  В этот день вы и ваши друзья сможете бесплатно посетить персональную тренировку с тренером в малой группе, пройти фитнес-тестирование и получить консультацию специалистов на интересующую вас фитнес-тему, будь то правильное питание или дискуссия о верности техники выполнения упражнений.
 
 
Для тех, кто еще не является клиентом клуба, только в этот день будет действовать скидка 25% на клубные карты.
 
 
Все, что нужно, чтобы стать участником мероприятия – записаться по тел. 56-60-80. Только 20 свободных мест и только 10 карт по акционной цене! Занимайтесь и будьте в форме!
 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036046981811523