Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Супер фитнес» этой осенью раскроет секрет стройности

11.08.2016 13:05 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» приглашает всех, кто хочет похудеть, на осеннюю программу «21». Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, занятия по этой методике позволят сбросить как минимум 3 кг всего за 21 день.
 
Можно ли худеть осенью? Конечно, да! Осенью организм «впадает в спячку», стараясь отложить «запасы» на долгую зиму. Поэтому задача минимум для любой женщины – сохранить вес в норме (большинству из нас, особенно склонным к полноте, над этим тоже нужно работать). Поэтому «займитесь телом» не откладывая!
 
Новая программа похудения от «Супер фитнес» под названием «21» предназначена для тех, кто хочет избавиться от 3 кг лишнего веса гарантированно и безопасно. В нее входят занятия в тренажерном зале, занятие аэробикой, а также консультации вашего персонального тренера. И все это всего за 1720 рублей!
 
Эта программа прошла испытание инструкторами клуба, а также клиентами.
 
 
 
 
Более того, клуб «Супер фитнес» гарантирует вернуть деньги в том случае, если вы, соблюдая все рекомендации тренера, не получите результата.
 
Со дня старта программы более десятка человек подали заявки на участие и уже начали тренировки.
 
Запишитесь на ваше первое пробное занятие со скидкой 80% прямо сейчас здесь: pskov.fitness-super.ru и начните худеть уже сегодня! Внимание, предложение ограничено!
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038872957229614