Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Инструкторы клуба «Супер фитнес» раскрыли для псковичей секреты здорового питания

28.07.2016 13:58 ЦДИ, Псков

Около 20 псковичей стали участниками бесплатного семинара по основам здорового и сбалансированного питания, который прошел в клубе «Супер фитнес». Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, гости клуба получили ответы на самые разные вопросы: как стать стройнее и как набрать вес, что можно есть из магазинных продуктов без вреда для здоровья.

На семинаре прозвучала информация о том, как  питаться, если ваша цель - это жиросжигание. Ведущие семинара, а ими выступили инструкторы клуба «Супер фитнес» Наталья Нефедова и Екатерина Клименко, - разобрали основные принципы диет для набора мышечной массы, развеяли мифы о спортивном питании и добавках.

Все желающие смогли задать интересующие вопросы реальным «испытателям на себе» обсуждаемых методов. И в заключение участники семинара узнали, как готовить вкусно и без вреда для талии и бедер. И, наконец, самое интересное: все пришедшие получили выгодное предложение и, воспользовавшись им, стали частью дружной фитнес-семьи!

     

Правильное и сбалансированное питание - залог красоты и здоровья на долгие годы вперед. Если у вас есть вопросы, или вы желаете составить персональный рацион для себя, запишитесь на персональное занятие здесь .

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» . Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040845155715942