Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Сеть клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» грандиозно отметила 15-летие

11.07.2016 14:00 ЦДИ, Псков

Сеть клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» отметила XV День рождения. Как сообщили Центру Деловой Информации в сети клубов, праздник состоялся 10 июля в загородном отеле «Плесков».
 
Были и восточные танцы, и веселый интерактив, выступления творческих коллективов, а также яркие сольные номера. Причем номера для мини-концерта подготовили не только инструкторы сети клубов, но и клиенты.
 
 
 
 
 
 
Директор сети клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» Георгий Пономарев назвал главными участниками празднования именно клиентов и поблагодарил их за ту неповторимую атмосферу, которую они создают в клубах.
 
Далее праздник продолжился на пляже. Гости разделились на болельщиков и две соревнующиеся команды. Было по-спортивному жарко! Тут и эстафеты в ластах, и боевые слоны, и, конечно же, традиционный канат!
 
 
 
 
А завершилось все теплыми и душевными поздравлениями от клиентов и фуршетом. Всего в празднике приняли участие более 130 гостей.
 
 
«Пятнадцать лет - это серьезный срок, и если вы спросите, в чем секрет успеха, то ответ очевиден: достижения и результаты наших клиентов - это наши достижения. Мы готовы гарантировать результат и добиваться его вместе с вами. С гордостью носить звание «клуб», а не просто «зал», проводить мероприятия общегородского и внутриклубного масштаба. И поэтому, друзья, мы поздравляем вас с Днем рождения клуба! С нашим общим праздником», - подчеркнули в клубе «Супер фитнес».
 
Фото-отчет с мероприятия
 
Записаться на пробное занятие в клуб «Супер фитнес» вы можете здесь: http://pskov.fitness-super.ru/
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.061799049377441