Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Сети клубов «Супер фитнес» 15 лет. Подарки и скидки

17.06.2016 12:58 ЦДИ, Псков

Сеть клубов «Супер фитнес» приготовила для псковичей подарки и скидки в честь своего 15-летия. Об этом Центру Деловой Информации в интервью рассказал директор сети фитнес-центров Георгий Пономарев. Также он поделился секретами бизнеса и тем, как удалось выстоять на рынке в кризисное время.
 
- Ответ прост. Мы старались всегда меньше плакать и больше работать, выполнять свои обещания перед гостями клуба, партнерами. И вели себя честно, вне зависимости от экономической ситуации. Другими словами, мы сразу же строили не компанию-однодневку, а имели мужество трудиться на отдаленную перспективу. Похвастался))
 
 
 
- Как обстоят дела, на ваш взгляд, в сфере фитнес-услуг в стране в целом?
 
- Убежден, что рынок фитнес-услуг будет еще очень долго расти. Безусловно, темпы его роста сейчас замедлились, по некоторым данным, вдвое и более. Тем не менее, это все равно рост. С каждым годом все больше людей видят пользу в здоровом образе жизни. Что называется, налаживают отношения со своим телом. И это естественно. Люди хотят выглядеть привлекательно: сохранить молодость и жить долго. Когда человек выглядит моложе своих сверстников – разве это не награда за правильный образ жизни?
 
- Что нового появилось в вашей работе за эти годы?
 
- За эти годы изменилась сама суть того, чем мы занимаемся. Раньше мы старались конкурировать материально-технической базой, площадями, оборудованием, количеством сертификатов у инструкторов. Сейчас же мы сконцентрированы на результатах, которые мы даем нашим клиентам. Уверен, что человеку без разницы какими знаниями, регалиями обладает его тренер или насколько функционален и профессионален тренажер, на котором он будет заниматься. Ему важно, чтобы этот тренер и этот тренажер убрали у него 5 кг или 5 см с талии, то есть дали гарантированный результат. Точка.
 
- Тогда скажите, что вы взяли с собой в багаж из прошлого опыта?
 
- Много чего, но главное – это клубная атмосфера. Сеть «Супер фитнес» - это конкурс детских талантов, это совместные поездки в детский дом, это доброжелательная и уютная атмосфера, где люди знают друг друга по имени. Другими словами, это не «качалка» и не спортивный клуб, это клуб единомышленников, интересных друг другу людей.
 
 
 
- Совсем недавно вы выпустили мини-книгу «Простой фитнес для обычных людей» (мы о ней рассказывали), есть  ли первые читатели, первые отзывы?
 
- Даже не ожидал, что мини-книга вызовет такой интерес.  Прежде всего, конечно у моих знакомых, но и людей, которым в принципе интересен фитнес (скачать бесплатно можно здесь - http://pskov.fitness-super.ru/). Более того, я уже задумался над тем, как написать что-то подобное для тех, кто занимается спортом более профессионально, используя свой опыт и опыт сети клубов. Школа фитнеса, кстати, это еще одна новинка, которую мы открыли на базе клуба. Курсы инструкторов тренажерного зала и групповых программ - здесь каждый может получить дополнительное образование в сфере фитнеса.
 
- Какие планы на будущее? Есть ли мысли и взгляды за горизонт?
 
- Сейчас и в дальнейшем самая главная задача - это гарантировать получение результата гостями клубов сети «С-фитнес» и «Супер фитнес». Сделать вход в Мир Фитнеса для обычных людей проще и доступнее. Причем я имею в виду не столько деньги, сколько понимание этими людьми того, что это для них, это неотъемлемая часть их жизни. Это то, что дает им силы, а иногда и смысл существовать. Поэтому тренируйтесь и будьте форме!
 
- Вы анонсировали подарки и скидки. Будут?
 
- Конечно! В честь такого знаменательного события мы подготовили супервыгодное предложение - купить себе стройность и красоту, здоровье и внимание противоположного пола со скидкой 30%. Правда это очень "сладкое" предложение будет действовать ограниченное время - с 20го по 22 июня. И количество карт мы тоже ограничим, так как желающих будет очень много...Мы это уже проходили.))
 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.059727907180786