Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Директор сети фитнес-клубов Георгий Пономарев написал книгу о фитнесе для обычных людей

09.06.2016 12:51 ЦДИ, Псков

иректор сети клубов «Супер фитнес» Георгий Пономарев стал автором книги  «Простой фитнес для обычных людей». В интервью Центру Деловой Информации он рассказал подробнее об идее книги и о том, для кого она написана.
 
 
- На самом деле, идея написания брошюры или мини-книги на данную тематику родилась очень давно и связана с тем, что достаточно большому количеству людей интересна тема фитнеса, тема здорового образа жизни. Но не все знают, с какой стороны к ней подступиться. И очень многие ломаются уже на первых шагах. Думают, что это не для них. Поэтому, если данная книга поможет кому-то стать красивее, стройнее, здоровее, при этом не меняя кардинально свой образ жизни, то ее цель будет достигнута. 
 
- Так для кого конкретно эта книга? 
 
- Эта книга для самых простых людей. В том смысле, что не для спортсменов. Не для тех, кто хочет стать чемпионом мира, страны или даже города. Не для тех, кто ставит целью своих занятий какое-то превосходство, либо для кого занятия фитнесом и спортом являются системой и образом жизни. То есть всем вышеперечисленным я рекомендую ее даже не открывать. Зато простому работнику офиса: бухгалтеру, менеджеру, либо тому, кто испытывает обычное человеческое желание быть подтянутым и жить дольше, я думаю, это мини-книга пригодится. 
 
- О чем она? 
 
- О том, как сделать достаточно дискомфортный первый шаг в направлении здорового образа жизни. О том, как совершить его без ошибок, разочарований и вреда своему здоровью. О том, как после первого шага перейти к регулярным занятиям. Приобрести правильные привычки в питании без каких-то кардинальных диет. Как заниматься регулярно, точно так же, как чистить зубы. Безусловно, в мини-книге содержится информация о технике выполнения упражнений, тренировочные планы и средства восстановления после тренировки, но, повторюсь, данные руководства необходимы только тем, кто стремится просто лучше жить, а не соревноваться. 
 
- Что бы вы хотели пожелать своим читателям? 
 
- Выйти из зоны комфорта. Что-то в этом мире может быть не ваше, может быть не для вас, и подтверждением этому является эта книга, в частности. Покидайте свою привычную зону комфорта, чтобы измениться. Чтобы становиться лучше. Тренируйтесь и будьте в форме!
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
 
Книгу «Простой фитнес для обычных людей» можно скачать на сайте клуба «Супер фитнес» pskov.fitness-super.ru


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026063919067383