Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Супер фитнес» организовал спортивные выходные для псковичей

10.05.2016 14:18 ЦДИ, Псков

Свыше 20 псковичей приняли участие в массовой зарядке и пробежке от клуба «Супер фитнес». Как сообщили ЦДИ в фитнес-центре, в эти выходные клуб «вышел» на улицы города и провел несколько спортивных акций.
 
«Для клуба эти выходные выдались насыщенными, у нас успешно прошли 2 мероприятия – массовая зарядка и «сайкл под открытым небом». Очень здорово, что многие псковичи предпочли шашлыкам и загару активный отдых в нашей компании», - рассказала менеджер клуба.
 
Так, 7 мая на стадионе «Машиностроитель» состоялась массовая зарядка под руководством Алены Шуняевой. Несмотря на жаркий погожий день, мероприятие посетило более 20 человек.
 
 
 
 
 
В понедельник, 9 мая прямо в центре города, на площадке перед клубом, состоялось феерическое представление от инструкторов и клиентов «Супер фитнес» - «сайкл под открытым небом». Новая программа не оставила равнодушными ни зрителей, ни участников представления.
 
 
 
 
 
Участники мероприятий получили приятные подарки от клуба и заряд бодрости на всю неделю.
 
В настоящее время в клубе идет подготовка к шоу «Мисс Супер фитнес 2016», о котором мы расскажем вам уже совсем скоро.
 
Это нельзя пропустить:
 
 
Запишись сразу по телефону: 56-60-80. На персональную тренировку с тренером можно записаться на сайте: http://pskov.fitness-super.ru/
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025039911270142