Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Какие развлечения ждут псковичей в аквапарке «Акваполис», рассказали на открытии

19.04.2016 14:14 ЦДИ, Псков

Отличный семейный отдых предлагает открывшийся в Пскове на ул. Кузбасской дивизии, 19 аквапарк «Акваполис», рассказали в аквапарке.
 
«Акваполис» располагается на площади в 3,2 тысячи квадратных метров. Одновременно он способен вместить 800 человек и включает в себя несколько бассейнов: большой бассейн с аттракционами, СПА-бассейн и интерактивный игровой комплекс для детей. Площадь зеркала воды составляет порядка 650 кв. м.
 
Основной бассейн включает в себя оборудование для гидромассажа и водных развлечений: гидромассажные бассейны, три группы каскадов, два гейзера, три водопада, два фонтана с подсветкой, противотоки. Температура воды в общем бассейне - около 30 градусов.
 
В структуре водных развлечений - горки разной высотности и уровня экстремальности: горка высотой спуска 11 метров, горка высотой 16 метров с выходом на улицу и семейная горка увеличенной ширины.
 
По периметру бассейна - анатомические шезлонги с подогревом и массажерами.
 
В термальной части «Акваполиса» располагаются две бани и четыре сауны - русская и финская, ароматическая и соляная, две турецких парных.
 
В аквапарке предусмотрена отдельная зона для детей - бассейн, безопасные горки, развлечения, специальная бочка объемом 500 литров, которая каждые несколько минут выплескивает около 150 литров воды. Температура воды в детском бассейне - 36 градусов.
 
Около бассейна есть бар с разнообразным меню и коктейльной картой.
 
Для посетителей аквапарк «Акваполис» откроется к выходным.


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05883002281189