Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

На зарядку приглашают псковичей в четверг днем

04.04.2016 19:52 ЦДИ, Псков

7 апреля в Пскове пройдет общегородская массовая физкультурно-спортивная акция «Зарядка для всех», приуроченная ко Всемирному дню здоровья. 
 
В этот день в 15.00 зарядку проведут в трех местах. Центральным местом для проведения спортивной акции станет Детский парк, в это же время зарядка стартует в Сквере искусств в районе «четырех углов». Новым местом для проведения акции станет стадион Естественно-математического лицея № 20.
 
Непосредственное проведение акции возлагается на руководство Парка культуры и отдыха им А.С. Пушкина, молодежное движение «Здоровое поколение», общественное движение «Трезвая Россия», Молодежный центр города, а также муниципальные спортивные и общеобразовательные учреждения.
 
Зарядка будет проходит под энергичную музыку, ведущие также проведут для участников конкурсную программу. Примерная продолжительность мероприятия составит 45 минут. При неблагоприятных погодных условиях акция будет перенесена на другой день.
 
Добавим, акция проводится в Пскове второй раз в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения города к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Идея проведения акции принадлежит Российской ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», куда входит Псков, сообщили ЦДТ в пресс-службе муниципалитета.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047166109085083