Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Будь в форме этой весной вместе с «Супер фитнес»

29.02.2016 15:05 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» открывает два новых спортзала. Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, презентация одного из них пройдет в следующий понедельник, 7 марта.
 
«Провожая последний день зимы, мы вспоминаем о том, что совсем скоро мы снимем с себя горы одежды и сможем блеснуть своей замечательной фигурой! А что делать, если гордиться особо нечем? Новогоднее обещание «заняться собой» уже давно забыто, и есть десятки объективных и субъективных причин отложить поход в тренажерный зал «на потом». А ведь на самом деле сейчас для занятий - самое время, ведь до сезона отпусков остается всего пара месяцев», - пояснили в фитнес-клубе, подчеркнув, что благодаря новым залам заниматься в клубе станет еще комфортнее.
 
Присоединяйтесь к команде победителей! Сделайте то, чем будете гордиться, уже сейчас!
Запишитесь на пробное занятие с тренером сразу, скажите слово «весна» и получите скидку 50%.
 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029754161834717