Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Супер фитнес» открывает новое танцевальное направление «Реггетон»

16.02.2016 16:36 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» открывает набор группы по новому танцевальному направлению «Реггетон». Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, сейчас можно записаться на пробное занятие всего за 100 рублей, запись по телефону: 56-60-80.
 
Реггетон – это танец свободы. Основу движений реггетона составляют ритмичные движения телом, бедрами, грудью, волны, повороты, вращения, потрясывания. Здесь не существует никаких ограничений, здесь можно абсолютно все. Это откровенный, чувственный и сексуальный танец.
 
Научиться танцу реггетон может каждый. Опытный тренер научит вас базовым элементам и сложным связкам, даст вдохновение для своей собственной импровизации. Попробуйте! Даже первые уроки не оставят вас равнодушными. Реггетон – это драйв, кураж, заряд энергии!
 
 
Кроме того, реггетон является отличной альтернативой пробежкам, занятиям в тренажерном зале. Он задействует все мышцы организма, позволяет держать его в тонусе и сохранять хорошую фигуру. Танец – это не просто физическая нагрузка, набор комбинаций и упражнений, это гибкость, пластика, умение контролировать свое тело, и к тому же это море положительных эмоций, тонус, заряд энергии и хорошее настроение. 
 
Занятия ведет инструктор с многолетним и разносторонним танцевальным опытом Ольга Виноградская.
 
 
Время тренировок: по пятницам - с 17.30 до 18.25, по воскресеньям - с 13.00 до 13.55. Адрес: Рижский пр-т, 16, вход с ул. Петровской (4 этаж на лифте).
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026332855224609