Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Танец живота» - секрет идеальной фигуры

26.01.2016 12:11 ЦДИ, Псков

В эту субботу, 30 января в клубе «Супер фитнес» стартует группа выходного дня танцевально-спортивного направления для женщин «беллиданс». Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, открытый урок состоится также в субботу в 15 часов, стоимость участия – 100 рублей (депозит).
 
Насколько хорош «беллиданс», как набор физических упражнений? Конечно, все зависит от того, как им заниматься и с какой периодичностью. Элементы танца, выполняемые на уроках по «беллиданс», заставляют работать не только большие группы мышц скелетной мускулатуры, но и мелкие мышцы. То есть те, которые при работе на тренажерах или в классических аэробных занятиях, как правило, задействованы меньше всего.
 
 
Основные движения «беллиданса» активизируют и нормализуют кровообращение в области малого таза, вследствие чего вся репродуктивная система начинает работать лучше. 
 
 
«Через пару месяцев занятий многие мои ученицы замечают улучшение координации движений. Их походка становится более женственной и плавной. Формируется красивая осанка, - рассказывает инструктор танца живота клуба «Супер-фитнес» Юлия Багало. – Иногда бывает так: фигура у женщины остается прежней, а окружающие в один голос твердят, что она похудела. А самое привлекательное в «фитнес-беллидансе», на мой взгляд – это то, что ты даже не понимаешь, что тренируешься, так тебя увлекают музыка и движения». 
 
 
«Беллиданс» - прекрасная альтернатива для тех, кто предпочитает интенсивно двигаться, сочетая физическую нагрузку с эмоциональной «подзарядкой».  
 
 
Занятия проходят по понедельникам и средам с 21 до 22 часов, а также в группе выходного дня – по субботам и воскресеньям с 15 до 16 часов. 
 
Открытый урок состоится в эту субботу, 30 января, в 15 часов. Стоимость участия – 100 рублей. Торопитесь! Количество мест ограничено: всего 12. Запись по телефону: 56-60-80. 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039009094238281