Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Еще несколько «подставных» отзывов о «С-фитнес»

25.01.2016 13:22 ЦДИ, Псков

Две недели назад началась серия статей от клуба «С-фитнес»  на тему: «Как восстановиться и быстро прийти в форму после новогодних праздников». Сегодня результатами экспресс-реабилитации делятся клиенты клуба. Вы, безусловно, можете не верить в данные истории. Это ваше личное дело.
 
«После новогодних праздников я набрала 2 лишних кг! На самом деле для меня это всегда было обычным делом. Но в этом году я, к своему ужасу обнаружила, что пару недель спустя килограммы не ушли, как это бывало в предыдущие годы. В обеденный перерыв, как обычно, я листала  Псковскую Ленту Новостей и, прочитав статью, решила позвонить и записаться на пробное занятие в клуб «С-фитнес», - рассказывает свою историю 28-летняя Ольга.
 
«Администратор меня записала на занятия с инструктором Александром. Признаться, я сомневалась, что не сбегу в самый последний момент, поэтому было очень кстати, что мне перезвонили и напомнили о тренировке. Вопреки  моим ожиданиям, тренировка прошла легко, непринужденно и даже незаметно по времени. Не думала, что заниматься спортом может быть даже приятно, ведь я раньше никогда нигде не занималась, - делится она своими впечатлениями. - И вот теперь после 2 недель регулярных занятий (а хожу я три раза в неделю) могу сказать, что скинула уже 2 кг  и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Благодаря вниманию и заботе моего тренера я нашла для себя новый смысл жизни. Жить стало интереснее и веселее! И даже коллеги по работе говорят, что выгляжу я счастливым человеком, чего и вам желаю!»
 
 
 
«Сегодня побывала на персональной тренировке у Александра Г. Мне очень понравилось: тренировка прошла быстро, интересно и с пользой. Очень вежливый и профессиональный тренер, всем рекомендую», - вносит свою лепту новичок клуба Екатерина.
 
«В юности я занимался самым разнообразным спортом: и футболом, и боксом, и настольным теннисом. Но в последнее время стал терять форму и решил в Новый год снова заняться собой. Прочел статью на ПЛН, позвонил  и записался на тренировку, - рассказывает 45-летний предприниматель Владимир Владимирович. - Конкретных задач по сгону или набору веса у меня не было, но после первых тренировок почувствовал давно забытую натруженность в мышцах! Не знаю, как кому, но мне эти ощущения нравятся. Из первых положительных результатов отмечу, что стал лучше засыпать и гораздо бодрее просыпаться».
 
И еще одна история от инструктора клуба «С-фитнес» Михаила: «Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу вам рассказать историю про мою подопечную Викторию. С Викторией мы тренируемся ровно два месяца. Виктория очень трудолюбивый человек, на тренировках работает на все 100% и результат наших усилий не заставил себя ждать!! Итог: - 21 кг за два месяца».
 
 
Будьте в форме! Запишитесь на первое пробное занятие по телефону: 55-77-75 и начинайте год в правильной компании!
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030813932418823