Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Псковичей приглашают на силовые тренировки высокой интенсивности, пилогу и контактное каратэ

12.01.2016 15:24 ЦДИ, Псков

Спортивный клуб «С-фитнес» открывает новые направления в преддверии нового фитнес-сезона – занятия на TRX, Super-Sculpt, пилогу и контактное каратэ.
 
Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, тренировки проходят в удобное время, есть возможность записаться на пробное занятие, телефон: 55-77-75.
 
 
Занятия на TRX развивают выносливость и координацию движений. В работе участвует множество мелких стабилизационных мышц, не активных при обычных силовых тренировках и базовых упражнениях. Тренировки проходят по вторникам и четвергам в 19 часов. Инструктор - Тимур Байназаров.
 
На тренировках Super-Sculpt вы “слепите” тело своей мечты. За счет высокой интенсивности занятий результат будет виден за считанные недели. Занятия проходят по понедельника, средам и пятницам, начало в 19.30. Инструктор - Тимур Байназаров.
 
Пилога сочетает тренировку, в которой совмещены йога и пилатес. Занятия пилогой помогут вам укрепить позвоночник и выровнять осанку, укрепить бедра и избавиться от целлюлита, а также научат правильно дышать, держать живот подтянутым, а спину ровной. Занятия проходят по понедельника и средам в 11 часов утра. Тренер – Софья Никитина.
 
Контактное каратэ - это разносторонняя спортивная и боевая подготовка, слияние западных и восточных единоборств. Спортивная подготовка включает сильные стороны кикбоксинга и борьбы вольного стиля. Боевая подготовка включает рукопашный бой с элементами борьбы джиу-джитсу и айкидо, а также самооборону против нескольких противников с оружием и без, управление жизненной энергией – мягкий и жесткий цигун. Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам в 20 часов. Тренер - Игорь Алексеев.
 
Запишись на первое пробное занятие на любое направление прямо сейчас! Телефон: 55 77 75.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10967588424683