Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«С-фитнес» предлагает экспресс-реабилитацию после новогодних праздников

11.01.2016 12:13 ЦДИ, Псков

Сеть клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» поможет псковичам справиться с последствиями «майонезно-салатных» дней новогодних каникул.
 
 
Как сообщили ЦДИ в фитнес-центре, записаться на пробное занятие можно по телефону: 55-77-75.
 
По статистике, 9 из 10 человек нарушают свои новогодние обещания - начать новую спортивную активную жизнь в первую же неделю после наступления Нового года. И как же выгнать воду, соль, сахар и лень из нашего тела? Как преодолеть посленовогодние самобичевания за все то, что было съедено или выпито?
 
Так вот, клуб «С-фитнес» предлагает пошаговый план. И его первый пункт - не ждите понедельника, Нового года или покупки новых кроссовок! Просто возьмите в руку телефон и наберите номер 55-77-75, чтобы записаться на пробное занятие с тренером клуба «С-фитнес».
 
А там уже доверьтесь людям, которые уже не один год и не один раз, и не одного уже человека плавно и безопасно для здоровья вывели из праздничного пике.
 
Безусловно, есть и другие способы. Когда вы можете взять себя в руки и в 7:00 утра выйти на улицу, на мороз и начать ежедневные получасовые пробежки. Но, как показывает практика, такие вещи обречены на провал ровно в 7:10. Сразу, как только вы нажмете кнопку отключения сигнала своего будильника. Поэтому не фантазируйте - доверьтесь профессионалам. 
 
В следующий понедельник инструкторы клуба «С-фитнес» расскажут о том, какие рекомендации они дают по питанию, режиму дня и тренировкам своим подопечным. А третий выпуск «Экспресс-реабилитации от «С-фитнес» будет основан на отзывах тех, кто уже этот путь прошел: как они себя ощущают, насколько отличаются от тех, кто не смог преодолеть лень и начать жить по другому - как в общем-то и планировал, обещая себе это в Новом году. 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043138980865479