Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

«Супер-фитнес» поможет тем, кто все еще думает над новогодним подарком

23.12.2015 15:24 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» предлагает псковичам подарить на Новый год себе и своим близким самый важный и нужный подарок - здоровье . Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, до 25 декабря действует новогоднее предложение со скидками и бонусами. Узнайте условия сразу: запишитесь на скидку по телефону 56-60-80.
 
 
«В предновогодней суете мы думаем, что подарить близким, друзьям, коллегам по работе. Хочется что-то оригинальное и, вместе с тем, полезное. Советовать, конечно, дело не благодарное, поэтому просто расскажем об одном интересном подарке, который сделал главврач городского медицинского центра своим сотрудникам на Новый год, - поделились своей историей сотрудники фитнес-центра. - Это здоровье, причем в самой современной и популярной, по нынешним временам, форме. Подарком стал корпоративный абонемент в клуб «Супер фитнес», расположенный по адресу: Рижский пр-т, 16».
 
«Кому, как не сотрудникам медицинского центра знать, что здоровье бесценно и его нужно сохранять, а не восстанавливать», - подчеркнули в клубе.
 
В клубе «Супер фитнес» до 25 декабря действует новогоднее предложение со скидками и бонусами. Узнайте условия сразу: запишитесь на скидку по телефону 56-60-80 и будьте в форме весь предстоящий год!
 
Сайт клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ 
Официальная страница фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov).
Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80.
Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05665397644043